Майли Сайрус рассказала, как ей удалось пережить развод с Лиамом Хемсвортом

Просмотров: 752
Майли Сайрус рассказала, как ей удалось пережить развод с Лиамом Хемсвортом

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались в августе 2019 году, спустя всего восемь месяцев в браке. Наконец, артистка нашла в себе силы откровенно рассказать, с чем ей пришлось столкнуться в тот непростой период. Развод не был единственной проблемой Майли: ей также пришлось полностью перестроить свою жизнь после того, как в лесном пожаре сгорел дом, в котором она жила с Лиамом. Только сейчас, по признанию певицы, она начала обретать стабильность. Рассказывая о своём опыте, Сайрус призвала поклонников проявлять терпение в сложные времена. "Ничего стоящего не происходит в одночасье, это требует огромных усилий и стойкости", - сказала она.

Также певица поделилась тем, что ей помогло пережить расставание с любимым человеком. По словам Майли, тогда она искренне считала, что не сможет жить без партнёра, но творчество помогло ей оставаться на плаву последние два года. "Мне просто повезло быть музыкантом", - призналась артистка. 

Напомним, что в начале этого года, на одном из концертов Майли не смогла сдержать эмоции во время исполнения своего хита Wreacking ball. Певице пришлось взять небольшую паузу, чтобы прийти в себя. После этого, всё ещё со слезами на глазах, Сайрус объяснила поклонникам, в чём дело: "Эта песня о том, каково это - чувствовать себя полностью сломленным... У всех разные страдания, у каждого свой порог боли. Я ношу много блесток и много доспехов, но я не прячу свое сердце, и оно часто разбивается". 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.