Погреб, кинотеатр, бильярдная: принадлежавший Селене Гомес дом продали за пять миллионов долларов

Просмотров: 735
Погреб, кинотеатр, бильярдная: принадлежавший Селене Гомес дом продали за пять миллионов долларов

Американский рэпер French Montana продал дом в Калифорнии, который ранее принадлежал Селене Гомес. Особняк площадью 7 786 квадратных футов он оценил в 5 млн долларов.

Впервые 36-летний музыкант выставил его на продажу в прошлом году. Тогда он запросил за него 6,6 млн долларов. Новая попытка реализовать недвижимость произошла в апреле. На этот раз рэпер надеялся выручить 4,99 млн долларов. В конечном счете, ему удалось получить на 1 тысячу долларов больше.

Рэпер, настоящее имя которого Карим Харбуш, купил особняк у Селены Гомес в 2016 году за 3,3 млн долларов, хотя изначально она просила 4,5 млн долларов.

В главном доме имеется пять спален, шесть ванных комнат и пять каминов, винный погреб, кинотеатр, бильярдная и впечатляющая кухня. Также на огромной территории есть гостевой дом, который был преобразован рэпером в студию звукозаписи.

Сообщается, что музыкант несколько раз модернизировал дом после того, как купил его у певицы. Помимо создания новой студии звукозаписи, на ремонт которой он потратил 400 тысяч долларов, Харбуш также перекрасил бирюзовые и фиолетовые стены, оставшиеся в доме со времен Селены Гомес.

Ранее появилась информация о том, что певица решила завершить карьеру и сменить род деятельности.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.