Принц Гарри и Меган Маркл намерены встретиться с Елизаветой II

Просмотров: 559
Принц Гарри и Меган Маркл намерены встретиться с Елизаветой II

Меган Маркл и принц Гарри планируют встретиться с Елизаветой II. Общественность предполагает, что они решили попросить аудиенции у монархини, чтобы познакомить ее с новорожденной дочерью. 

Многих удивила просьба принца Гарри и Меган Маркл, поскольку с их стороны было множество нелицеприятных высказываний. В Великобритании считают встречу герцогов Сассекских и монархини возможной. Пока Елизавета II не дала никакого ответа. При этом она всегда говорила, что хотела бы увидеть правнучку Лили. Герцогиня Сассекская не приезжала в Великобританию уже больше года. Ее супруг виделся с королевой на похоронах своего дедушки. 

Меган Маркл стала матерью во второй раз 4 июня. Она родила дочь, которую назвали Лилибет-Диана. Имя было выбрано в честь принцессы Дианы и королевы Елизаветы II. Малышка Лили появилась на свет в Калифорнии. Известно, что на родах присутствовал принц Гарри. Девочка стала одиннадцатой правнучкой британской королевы. 

Весной 2020 года Меган Маркл и принц Гарри официально сложили полномочия членов королевской семьи. Они решили переехать в США и отказаться от государственного финансирования.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.