Рианна представила новую коллекцию своего бренда нижнего белья

Просмотров: 609
Рианна представила новую коллекцию своего бренда нижнего белья

Судя по всему, 33-летняя Рианна совсем не переживает из-за длительного перерыва в музыкальной карьере. Звезда давно сосредоточилась на работе в модной индустрии, и видно, что она получает от этого большое удовольствие. Вчера певица представила новую коллекцию под названием #UXTRA своего бренда нижнего белья Savage x Fenty, в рекламе которой по традиции снялась она сама. На снимках барбадосская певица позировала в фиолетово-розовом нижнем белье.

Комплект белья из новой коллекции Savage x Fenty будет продаваться по цене 80 долларов, а ВИП-клиентам бренда он обойдется всего в 50 долларов. Довольно низкая стоимость продуктов ее марки Fenty (Рианна также выпускает косметику) не помешала певице недавно официально стать миллиардером, а также самой богатой женщиной-музыкантом в мире — ее состояние оценивается в 1,7 миллиарда долларов. Вероятно, поэтому возвращаться к музыке Рианна не спешит — работа в фэшн-индустрии приносит ей внушительный доход.

Недавно Рианна, которая счастлива в отношениях с 32-летним рэпером A$AP Rocky, анонсировала очередной модный показ Savage x Fenty Vol. 3 на Amazon Prime, на котором будет представлена последняя коллекция марки. Шоу будет транслироваться 24 сентября в более чем 240 странах. В показе примут участие знаменитые модели, актеры, музыканты и другие звезды. Сама певица выступит исполнительным продюсером и креативным режиссером.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.