С Бритни Спирс сняли все обвинения по делу о нападении на домработницу

Просмотров: 568
С Бритни Спирс сняли все обвинения по делу о нападении на домработницу

По крайней мере одной проблемой в жизни 39-летней Бритни Спирс стало меньше. С певицы сняли все обвинения по делу о нападении на домработницу.

Напомним, что в прошлом месяце помощница певицы по хозяйству заявила, что между ней и Бритни произошла ссора, в результате которой звезда якобы выбила телефон у нее из рук, а затем ударила. Но, по словам окружного прокурора Эрика Насаренко, доказательств для возбуждения дела в отношении Спирс правоохранительные органы не нашли, поэтому Бритни ничего не грозит.

Не было достаточных доказательств того, что произошло преступление. Кроме того, на теле домработницы не было обнаружено повреждений. Также не было существенных повреждений на телефоне, — приводит его слова издание Variety.

Адвокат Бритни Спирс Мэтью Розенгарт заявил, что этот инцидент намеренно раздула бульварная пресса, и если бы он не был связан с именем Бритни, он вообще никогда не был бы освещен.

Мы рады, что прокуратура поступила правильно. К сожалению, очевидно, что некоторые так ничему и не научились из прошлого опыта, и мы искренне надеемся, что средства массовой информации и другие люди будут более уважительно относиться к мисс Спирс в будущем, — сказал он.

Сейчас Бритни вместе с ее адвокатом сосредоточится на судебной битве против ее отца Джейми, которого звезда хочет отстранить от должности опекуна. На днях Джейми Спирс заявил, что сложит с себя опекунские полномочия, но с тем условием, что дочь выплатит ему два миллиона долларов в качестве отступных.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.