Шэрон Осборн рассказала о драках с мужем Оззи Осборном

Просмотров: 617
Шэрон Осборн рассказала о драках с мужем Оззи Осборном

Шэрон Осборн рассказала о проблемах в отношениях с супругом Оззи Осборном. По ее словам, у нее с возлюбленным были настоящие драки, но музыкант «далеко не всегда выходил из них победителем». 

Оззи и Шэрон Осборн начали встречаться, когда ей было 18 лет. Тогда пару познакомил ее отец, являвшийся директором группы Black Sabbath. Супруга артиста отметила, что практически сразу между ними начались ссоры, но они всегда заканчивались примирением. Кроме того, музыкант никогда не применял в отношении нее насилия, делая это исключительно в шутку. 

«Мы стараемся говорить друг другу только правду. У некоторых на протяжении всей жизни в отношениях сохраняется стабильность. Про нас сказать такое я не могу. У нас были такие драки, что любые боевики могут позавидовать. В то же время, настоящих потасовок с побоями у нас не было», - рассказала Осборн. 

По словам жены музыканта, она прекрасно понимает, из чего состоит жизнь артиста, выступающего в жанре Оззи Осборна. Только взаимная честность позволила ей сохранить брак и не допустить, чтобы он распался.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.