В западных СМИ обсуждают возможный развод князя Монако Альбера II и его жены княгини Шарлен

Просмотров: 633
В западных СМИ обсуждают возможный развод князя Монако Альбера II и его жены княгини Шарлен

На прошлой неделе 43-летняя княгиня Монако Шарлен наконец воссоединилась со своим 63-летним мужем князем Альбером II и их шестилетними детьми, близнецами Жаком и Габриэллой, после долгой разлуки — Шарлен уже несколько месяцев лечится на родине в Южной Африке от последствий тяжелой инфекции, и семья приехала ее навестить. Супруги поделились в инстаграме семейными снимками, на которых они выглядели счастливыми. Однако французские СМИ уверены: брак пары трещит по швам.

Альбер II все чаще стал сталкиваться с вопросами, каков статус его брака. Выяснилось, что в июле князь Монако присутствовал на балу Красного Креста вместе с одной из своих бывших возлюбленных Николь Кост и их 18-летним сыном Александром, в то время как его жена лечилась в ЮАР. В мае 2005 года, незадолго до того, как он был возведен на престол в качестве принца Монако, Альбер подтвердил, что он является биологическим отцом Александра, мать которого Николь — бывшая стюардесса компании Air France из Того. У князя Монако также еще есть 29-летняя внебрачная дочь Жасмин. Эти дети Альбера II не могут претендовать на королевский престол.

Несмотря на свежие снимки супругов, на которых они кажутся счастливыми, французские СМИ писали, что они ведут себя неестественно, а эксперт по языку тела и вовсе вынес свой вердикт:

Шарлен не проявляла никакой эмоциональной связи со своим мужем на этих кадрах, — заключил он.

Историк Филипп Делорм отметил, что у многих людей сложилось впечатление, что это был брак по договоренности.

Альбер выбрал жену, похожую на его мать, и Шарлен явно чувствовала себя очень неловко в этой роли Грейс Келли, которую она должна была сыграть,

— добавил он.

По слухам, в Йоханнесбурге Шарлен уже присматривает себе дом. В Монако она не вернется по крайней мере до конца октября — из-за последствий инфекции ей пока не разрешено летать на высоте более 3 000 метров.

Альбер II и бывшая пловчиха Шарлен Уиттсток познакомились в 2000 году на соревнованиях в Монте-Карло. Спустя 10 лет они объявили о помолвке, а в 2011 году поженились. Для обоих этот брак стал первым.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.