«Через дверь скучно»: ирландцы нашли необычный способ вынести диван из квартиры

Просмотров: 623
«Через дверь скучно»: ирландцы нашли необычный способ вынести диван из квартиры

Жители Дублина насмешили интернет-пользователей. 

Те, кто хоть однажды сталкивался с переездом, поймет, что это дело трудоемкое. И речь идет не о том, когда вы легкой походкой несете чемодан с одеждой из маминой квартиры к бойфренду. Когда перевозка вещей касается крупногабаритных вещей и мебели, справиться бывает довольно трудно.

Иногда лифты в многоквартирных домах просто не позволяют поместить туда диван или холодильник. А если вы живете на верхних этажах, это проблема. Однако находятся и те, кто не хочет тащить крупногабаритные вещи даже через один лестничный пролет.

Так, в сети появилось необычное видео, которое быстро разошлось по интернету. Один из жителей Дублина заснял, как его соседи занимались переездом. Казалось бы, ничего необычного в этом нет, но люди нашли необычный способ вытащить вещи из квартиры.

Дело в том, что предприимчивые ирландцы вытаскивали огромный диван через оконную раму второго этажа. Два человека отправляли предмет мебели из квартиры, другие принимали со стороны улицы. Стоя на каменном бордюре, мужчины придерживали диван щетками для чистки пола (руками бы они туда не дотянулись).

Зрители так и не узнали, чем закончилась интересная затея ирландцев, поскольку ролик оборвался на самом интересном. Однако, поскольку диван шатало из стороны в сторону, есть вероятность, что щетки для чистки пола не смогли его удержать и конструкция рухнула на пол.

За первые несколько часов после публикации ролик набрал более 600 тыс. просмотров. Одни люди восхищались креативностью ирландцев, другие обвиняли их в нелогичности предпринятых действий.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.