Что можно сделать с мужчиной на грани оргазма и как оживить после

Просмотров: 694
Что можно сделать с мужчиной на грани оргазма и как оживить после

Интересно, но сексопатологи утверждают, что за несколько секунд до оргазма мужчину лучше вообще не трогать руками. Подобные хитрости нужны для того, чтобы приблизить себя, любимую, к пику наслаждения и не мешать партнеру.

Опытный мужчина умеет контролировать свой оргазм

Попадались ли вам представители сильного пола, которые на грани оргазма вдруг ни с того ни с сего кричали страшным голосом – «Стой! Не двигайся!» и сами замирали на пару секунд? Девушки обычно думают, что мужчина делает так, чтобы продлить половой акт. Как бы не так – ими движут более эгоистичные мотивы: это делается не для того, чтобы доставить девушке удовольствие, а для того, чтобы усилить наступающий оргазм.  И так поступают 99,9 % всех мужчин.

Объяснение этому очень простое – чем дольше мужчина удерживает себя на грани оргазма, тем сильнее, ярче и дольше будет полученное удовольствие. Если оргазм был достаточно сильным, организм выделяет чуть ли не вдвое спермы, чем обычно. Следовательно, для того, чтобы понять, хорошо ли было парню, посмотрите на содержимое презерватива.

Вот отсюда и маленькая женская хитрость – если вы хотите остаться в памяти партнера, как девушка, подарившая ему самые яркие и фееричные оргазмы, держите мужчину на самой грани как можно дольше.

Кстати говоря, не стоит проделывать подобные фокусы, если вы не уверены, что мужчина точно находится на грани оргазма. Да-да, мужчины тоже умеют симулировать! Конечно, это бывает крайне редко, но все же не исключено. И если ваш любимый устал после длинного трудового дня или не в духе, лучше не проводить эксперименты, а дать ему кончить, когда он захочет сам, а то оргазма можно и вовсе не дождаться.

Что можно сделать с мужчиной перед его оргазмом?

За несколько мгновений до оргазма следует быть как можно аккуратнее с его достоинством. Дело в том, что перед самым пиком удовольствия мужской пенис становится очень чувствительным и даже небольшой раздражитель может доставить ему крайне неприятные ощущения. Таким образом, если вы занимаетесь оральным сексом, лучше быть осторожнее с зубами и не делать резких движений.

Когда ваш мужчина все же достиг пика, не стоит пускать все на самотек. Многие представители сильного пола говорят, что нет ничего хуже, чем кончить куда-то в пустоту, поэтому не оставляй его один на один с оргазмом – ему очень понравятся ласковые поглаживания по головке пениса.

Как оживить мужчину после оргазма?

Многим девушкам становится обидно, если их партнер засыпает сразу после секса. Но кто в этом виноват – если позволить мужчине уснуть, он спокойно окунется в объятия Морфея. Если хочется продолжения, не давайте любимому заснуть! Попробуйте оживить его – поцелуйте, укусите за мочку уха и погладьте во внутренней стороне бедра.

Такова мужская природа – если сразу после оргазма он не хочет продолжения, это не значит, что он не хочет секса вовсе. Мужчина всегда и в любом состоянии хочет секса. И особенно с той девушкой, которая способна подарить ему не один оргазм, а несколько. Главное – не дать ему заснуть после: вот секрет долгих и счастливых отношений.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.