Чулки — все, что вам нужно знать о них

Просмотров: 1982
Чулки — все, что вам нужно знать о них

Чулки — чувственный и сексуальный аксессуар женского гардероба. Они дополняют любой комплект нижнего белья и повседневный образ.

Зачем носить чулки весной и летом?

Прежде всего потому, что они придают ногам нежную текстуру и цвет. Они тонко маскируют недостатки и позволяют чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Их огромное влияние на уверенность в себе, вероятно, не нуждается в дополнительных объяснениях.

женские чулки

Выбирая чулки на весну и лето, помните, что они должны быть тоньше, чем обычно — не более 10-15 ден. Такие чулки будут иметь более тонкое плетение, что в действительности обеспечивает комфорт. Чулки и колготки купить в Украине можно по ссылке https://mirkolgot.com.ua/kolgotki-chulki/.

Почему стоит выбрать чулки?

Чулки — это символ элегантности и класса, обожаемый женщинами всего мира! Его выбирают дамы, которые ценят комфорт, но при этом хотят чувствовать себя особенными каждый день.

Когда же носить чулки?

Мы можем носить их в любой ситуации! На работу, на свидание, каждый день, для особых случаев и случайных встреч. В зависимости от ширины манжеты, они будут моделировать наши ноги и оптически удлинять их. Это универсальный аксессуар, который можно носить в любое время года!

Стоит ли отказываться от чулок осенью и зимой?

Когда погода за окном становится неприятной, стоит улучшить свое настроение с помощью этого оригинального аксессуара. В более холодные дни выбирайте чулки с более высоким значением den. От 15 и выше, в зависимости от температуры на улице. Структура толстых чулок становится более плотной и не пропускает холодный воздух. В результате чулки будут не только отлично выглядеть, но и не дадут нам замерзнуть.

Какой стиль чулок выбрать?

Вы можете выбрать пару чулок или чулки с высокой талией. В зависимости от наших личных предпочтений и повода.

  • Самонесущие чулки функциональны и являются одной из самых популярных разновидностей чулок. Манжета в самоподдерживающихся чулках выложена тонкой силиконовой лентой, благодаря которой чулки не соскальзывают с ноги. Эта модель будет рекомендована для более приталенных платьев.
  • Чулки к поясу — как следует из названия, пояс необходим для их ношения. Пояс с подвязками — чрезвычайно сексуальный и модный аксессуар, который возвращается в модные салоны. Пояс оснащен специальными пряжками, которые фиксируют чулки спереди и сзади. Помните, что всегда нужно сначала надевать пояс, а затем трусики. Большое преимущество пояса с подвязками в том, что он дополнительно моделирует наш силуэт.
  • Чулки до талии станут отличным решением под все расклешенные и воздушные платья.

Когда мы решили, какой фасон чулок выбрать, следует также подумать о том, какой размер нам подойдет. При выборе размера чулок в первую очередь следует учитывать свой рост. Если ваш рост до 160 см, выбирайте размер S. Если ваш рост от 160 до 170 см — лучше всего подойдет размер M. При росте 170 см выбирайте размер L.

Второе, на что вам нужно обратить внимание — это обхват бедер. Если формы полнее, выбирайте размер больше, чем тот, который соответствует росту. Тогда вы сможете чувствовать себя абсолютно комфортно.

Как надевать чулки?

Если вы протирали ноги лосьоном, не забудьте подождать некоторое время, пока они полностью высохнут. Чулки следует надевать на сухое тело, чтобы материал идеально прилипал к ногам. В случае самоподдерживающихся чулок материал будет лучше держаться на сухих ногах.

Надевая чулки, захватите их пальцами по бокам и соберите до конца, затем аккуратно натяните их от пальцев ног до ягодиц. Надевая чулки, следите за тем, чтобы они были равномерно натянуты спереди и сзади. Важно, чтобы они закрывали бедра, поэтому манжета должна заканчиваться ниже ягодиц. При ношении с поясом не забудьте сначала надеть пояс, а затем трусики.

женские чулки

Как все начиналось

Раньше чулки изготавливались исключительно из нейлона. Лист материала клали на специальную машину, напоминающую по форме женскую ногу, и прошивали посередине по всей длине чулка до манжета. Таким образом был создан сексуальный шов, который до сих пор нравится женщинам и мужчинам во всем мире.

Кроме того, чулки имели специально отведенное место на манжете на высоте знаменитого шва, которое можно было использовать для удобного крепления пряжек пояса. Благодаря этому решению шов на штанине всегда был прямым. Сегодня, когда технологии определенно продвинулись вперед, можно приобрести множество заменителей этой культовой модели в различных цветах и фасонах.

Какой бренд производит лучшие чулки?

На рынке существует множество компаний, которые делают действительно фантастические чулки. Falke — вам обязательно стоит обратить внимание на этот немецкий бренд. Falke — это великолепное качество изготовления, мягкость материалов и красивый дизайн. Модели Lunelle и Matt Deluxe — настоящие бестселлеры, которые доступны в нескольких цветовых вариантах.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.