Фото голой Кайли Дженнер в крови засмеяли пользователи: девушка стала новым мемом

Просмотров: 1225
Фото голой Кайли Дженнер в крови засмеяли пользователи: девушка стала новым мемом

Беременная Кайли Дженнер представила новую палетку теней и другие косметические средства из новой коллекции KYLIE X NIGHTMARE, посвященной празднику Хэллоуин. У себя на странице в социальной сети Инстаграм девушка опубликовала снимки, на которых позирует абсолютно голая и окровавленная. Фотосессия в крови стала предметом насмешек со стороны пользователей, которые превратили фото Кайли в мем. 

В Инстаграм знаменитости, Кайли показала пару кадров, на которых позирует голой. Девушка сидит в луже крови, ее руки и ноги залиты багровой жидкостью. Судя по всему, для съемки использовали настоящую кровь (возможно, животного происхождения) или что-то, что очень на нее похоже. Но, у многих пользователей подобные фото вызвали не самые приятные ассоциации. В комментариях они поспешили выразить свое мнение. 

«Кайли, очень странные фото, учитывая, что ты беременна», «Сатана после съемок в «Семействе Кардашьян»», «Комар после того, как выпил мою кровь», — пишут фолловеры под снимками. А вам понравилась новая фотосъемка Кайли Дженнер?

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.