Инстаграмный интерьер: 5 советов, чтобы преобразить любую комнату.

Просмотров: 1906
Инстаграмный интерьер: 5 советов, чтобы преобразить любую комнату.

Блогерство сегодня невероятно популярно. Люди создают свой уникальный контент и зарабатывают с помощью Instagram. Но просто заняться каким-то делом невозможно без правильно подготовленного помещения. Как преобразить свой дом для съёмок блогера расскажет статья с помощью 5 важных советов.

Оригинальная столешница и доска

Чтобы сделать фотографию абрикосового пирога или разложить красиво косметику приобретете тканевый фотофон. Хватит столешницы и разделочной доски. Они должны иметь необычный цвет, хорошо передаваемый камерой, уникальную фактуру. Лучше всего, если они будут имитировать природные мотивы, такие как дерево или мрамор. На таком фоне можно сделать массу фотографий в различных тематиках.

Большое зеркало с правильной подсветкой

Невозможно вести канал о моде, если у блогера в доме отсутствует зеркало в полный рост. А его фотографии и обзоры будут унылыми и неинформативными, если у этого зеркала будет отсутствовать подсветка. В самом крайнем случае ее можно приобрести отдельно в виде кольцевой лампы. Этот приём поможет делать фотографии даже в темное время суток. Помимо выбора зеркала ему необходимо придумать идеальное место. В интересах блогера поставить его параллельно стене и избегать установки, где за ним окажется окно. Если не соблюсти эти советы, то все обзоры будут темными, а фигура значительно укоротится.

Важность текстиля

Для предметных съёмок специалисты часто применяют текстиль разнообразной фактуры. С помощью него за пару минут можно преобразить локацию съёмок, сделать помещение уютным и тёплым, а результат будет располагать зрителя. При съемках в гостиной или спальне рекомендовано часто менять пледы и шторы. На кухне замене подлежат скатерти, салфетки, полотенца и столовые дорожки.

Самодельная фотозона

Показывать что-то на камеру, снимать ролики не обязательно в квартире с идеальным новым ремонтом, стильной мебелью. Можно обустроить один уголок как мини видеозону. В этом случае, необходимо лишь проработать фото и декор. Например, сделать местом съёмок спальню, а локацией на заднем фоне послужит изголовье кровати, украшенной пледом, стикерами или иным декором. Если блогеру не хочется заниматься дизайном, то он может просто выкрасить стену за собой в неординарный цвет и поставить незамысловатый стеллаж открытого типа.

Общий фон комнаты

Если человек снимает влоги и демонстрирует всю свою квартиру, то ему необходимо продумать гармоничность всего интерьера. И это совсем не значит, что ему нужно пригласить дизайнера и сделать новый ремонт. Сначала необходимо снять пару роликов и посмотреть фон. Возможно не хватает растений, текстиля или яркости. Так будет видно, чего именно не достаёт для полноты картины. К тому же, будет виден свет и в большинстве случае именно его необходимо прорабатывать.

Блогерство занятие для творческих людей. И вокруг них должно быть гармоничное и стильное пространство, позволяющее снимать хороший контент.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.