Мадонна появилась на американском телешоу с полуоголенными ягодицами и вогнала зрителей в ступор

Просмотров: 628
Мадонна появилась на американском телешоу с полуоголенными ягодицами и вогнала зрителей в ступор

Мадонна, ставшая гостьей The Tonight Show, пришла на шоу в костюме, почти не прикрывающем ее ягодицы. Артистка заявила, что продолжает считать себя секс-символом эпохи, из-за чего совершенно не стесняется своего тела.

Для телепрограммы Мадонна выбрала наряд с очень короткой юбкой, дополненной топом с внушительным декольте. Также певица не стала изменять собственному стилю, надев клетчатые колготы и туфли на высокой платформе.

«Артисты приходят к вам для того, чтобы нарушать покой зрителей. Я могу сделать то же самое», — заявила Мадонна, после чего задрала юбку и показала студии ягодицы.

После этого певица залезла на стол к ведущему и сообщила, что он ее не прогонит, пока та не дождется аплодисментов. Джимми Фелон заявил, что на его программе давно такого не было. В итоге Мадонна встала со стола и села на свое место, но все же смогла сорвать овации зрительного зала. Артистка сейчас занимается продвижением документальной картины Madame X, которая посвящена ее последнему гастрольному туру. По словам Мадонны, в фильме отражены все проблемы, с которыми сталкивается артист мирового масштаба на гастролях.

Певица отметила, что лентой хочет мотивировать других исполнителей даже в солидном возрасте не бросать творчество и продолжать радовать поклонников.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.