Надя Дорофеева показала шрам на груди: четыре года назад ей сделали операцию по удалению опухоли

Просмотров: 536
Надя Дорофеева показала шрам на груди: четыре года назад ей сделали операцию по удалению опухоли

Исполнительница опубликовала фото, на котором позировала в корсете с декольте, показав шрам. Как призналась Надя Дорофеева, она никогда раньше не затрагивала эту тему, но в День без бюстгальтера решила поднять важную тему. Четыре года назад Дорофеева перенесла операцию по удалению доброкачественной опухоли, а шрам после операции тщательно скрывала. Как призналась Надежда, она постоянно прятала его под одеждой или замазывала плотным слоем тонального крема.

 Надя опубликовала фото, на котором позирует в нюдовом корсете. Как призналась певица, она долго не могла принять то, что с ней произошло, и не хотела показывать шрам. Теперь же Дорофеева смогла полюбить свое тело и шрам, который решилась показать. «Этот шрам напоминает мне о том, что 4 года назад в моей жизни случилась фиброаденома и последующая операция по её удалению», — написала исполнительница. 

Подписчики поддержали знаменитость, отметив, что было очень важно поднять эту тему. Сама Надежда уверена, что систематические осмотры у врача для женщин просто жизненно необходимы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.