Нечего стесняться: дочка Кейт Мосс прошлась по подиуму с инсулиновой помпой

Просмотров: 613
Нечего стесняться: дочка Кейт Мосс прошлась по подиуму с инсулиновой помпой

Культовые бренды Фенди и Версаче провели свои показы на Недели моды в Милане. В рамках показов на подиум вышли знаменитые супермодели, в частности, Кейт Мосс и ее девятнадцатилетняя дочка Лила. Девушка пошла по стопам своей звездной матери, и теперь также является представительницей модной индустрии. Лила стала главной героиней вечера. 

Модель вышла на подиум с инсулиновой помпой, которая была размещена на бедре. Нужно напомнить, что Лиле Мосс поставили диагноз диабет первого типа.

 Лила появилась на показе в слитном купальнике и расшитом жакете. Модель гордо прошлась по подиуму, демонстрируя свои роскошные длинные ноги и помпу для подачи инсулина. Судя по комментариям в сети, Лила стала вдохновляющим примером для тех, кто живет с таким же диагнозом. Супермодель не стесняется своей болезни, и это заслуживает уважения.

К слову, ранее мы сообщали о том, что 46-летняя Кейт Мосс снялась для обложки британского VOGUE. Невероятная Кейт похвасталась идеальными формами, и стоит отметить, что знаменитость практически не изменилась с начала своей карьеры. В девятнадцать лет супермодель дебютировала на обложке британского Vogue, и вот, спустя двадцать восемь лет вновь позировала для всемирно известного глянца.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.