Он меня не хочет...? Почему пропадает эрекция у мужчин

Просмотров: 668
Он меня не хочет...? Почему пропадает эрекция у мужчин

Случается, что страстные поцелуи и долгая прелюдия приводит к полному и безоговорочному фиаско. Так что же предпринять, если у твоего мужчины вдруг пропала эрекция?

Причины

Эта проблема обычно затрагивает многих мужчин после пятидесятилетия, но последнее время эректильная дисфункция заметно помолодела и бывает, случается и в более раннем возрасте. Причины кроются, в основном, во вредных привычках, таких как чрезмерное употребление никотина и алкоголя, но бывает, что на эту проблему влияет некое заболевание крови, частые стрессы или вовсе психические расстройства. Замедлить работу кровеносных сосудов и тем самым вызвав эректильную дисфункцию может избыточный вес, высокий уровень холестерина или диабет - все эти заболевания отрицательно отзываются и на потенции.

Одной из причин может стать и эмоциональное напряжение: если мужчина уже потерпел подобное поражение в постели, страх того, что инцидент повторится, вызывает сильнейшие переживания и эрекция пропадает снова.

Таким образом, сомневаясь в своих силах, многие мужчины начинают увиливать от секса, ссылаясь на занятость, плохое настроение или чрезмерную усталость. Но большинство не желают признавать, что у них имеется проблема, поэтому откладывают посещение врача в долгий ящик, тем самым отказывая себе в лечении с помощью медикаментов и еще больше запуская свою проблему.

Как справиться с этим?

Если во время секса у вас снова случился этот неприятный инцидент - просто делай вид, что ничего значительного не произошло. Не в коем случае не пытайся пожалеть его, ободрить или, напротив, развеселить неуместными шутками.

Просто в следующий раз включи фантазию на полную: создай романтическую обстановку, надень красивое белье, обогати прелюдию эротическим массажем с аромамаслами и удиви партнера новыми ласками.

Но если в этом случае проблемы с потенцией снова дадут о себе знать - все же стоит посетить специалиста. Но не вздумай ни в коем случае обсуждать это с ним прямо в постели - лучше выбрать подходящий момент после и аккуратно заговорить об этом. Помни - чем раньше твой мужчина обратится за помощью, тем быстрее разрешится проблема и не появятся осложнения. Просто помни - в этом деле главное соблюдать тактичность: пощади его самолюбие, поддержи и ободри в нужный момент и проблема быстро решится.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.