Оплата коммунальных услуг с выгодными для вас условиями

Просмотров: 580
Оплата коммунальных услуг с выгодными для вас условиями

Существенная экономия временных и материальных ресурсов

Мы ежемесячно оплачиваем счета. Вода, газ, электроэнергия – всё это, к сожалению, не бесплатно. А иногда это ещё и вызывает дополнительную головную боль: длинные очереди в отделении банка или почты. Но существуют дистанционные платёжные сервисы, благодаря которым любая транзакция осуществляется в два клика – более того, вам даже не нужно выходить из дома. Главное – иметь доступ к компьютеру. Вы сможете осуществлять транзакции в любое время суток – утром, днём или вечером, не привязываясь при этом к графику.

Оплата коммунальных услуг в Банк24

Bank24 – это известный платежный сервис в Украине, которому доверяет большое количество пользователей. Эта система предполагает возможность проводить финансовые операции как посредством терминалов, установленных во многих супермаркетах, торговых центрах и просто на улице, так и через браузер с помощью любого устройства – компьютера, планшета или телефона. Оплата коммунальных услуг становится гораздо проще, ведь вам нужно знать минимум информации, все остальные проверки система осуществит за вас. Достаточно иметь карточку украинского банка со свободными средствами и устройство для выхода в интернет.

Процесс регистрации

Чтобы создать личный кабинет, для начала нужно посетить главную страницу сайта. Вы будете приятно удивлены, так как разработчики позаботились о том, чтобы сайт не только презентабельно выглядел, но и был максимально понятным и структурированным. После нажатия кнопки «регистрация» вы увидите небольшую анкету, предназначенную для обязательного заполнения.

Сначала нужно вписать свой телефонный номер, к которому будет привязан ваш профиль, затем – имя, после этого – фамилию (это не является обязательным пунктом). Также нужно сгенерировать надёжный пароль, состоящий из комбинации цифр и латинских букв (впрочем, можно воспользоваться тем, который предлагает система – запоминать его не нужно, так как при входе он будет введен автоматически). На всё это у вас уйдёт минут десять, после чего вы уже можете знакомиться с тем, что предлагает сервис! Интерфейс можно адаптировать под себя – например, вы можете выбрать язык обслуживания – русский, украинский или английский.

Уже после первого осуществленного платежа вы поймёте, что дистанционные платежные сервисы – это действительно удобно и практично. Это экономит время, и деньги, так как комиссия при переводах взимается чисто символическая.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.