Первый сексуальный опыт. Как он сказывается на дальнейшем желании заниматься ЭТИМ?

Просмотров: 608
Первый сексуальный опыт. Как он сказывается на дальнейшем желании заниматься ЭТИМ?

Интересно, но подавляющее большинство девушек, которые никогда не получали оргазм, винят во всем неловкость и эгоизм своего первого полового партнера.

У древних народов дефлорация девушки приравнивалась к ее инициализации и рождению как личности. Вся процедура проходила в соответствии с обрядами, принятыми в племени. Порой они были очень жестоки, но их соблюдали беспрекословно

Каким должен быть идеальный первый секс?

Конечно же, в идеальной обстановке и с идеальным партнером. Американцы вывели портрет идеального первого сексуального партнера – они исключили все дополняющие факторы типа влюбленности и сконцентрировались на очевидных вещах. 

Итак, согласно мнению американцев, идеальному партнеру для первого секса должно быть приблизительно 30 лет. Почему именно этот возраст? Обычно мужчины этих лет уже достаточно осведомлены в вопросах секса и имеют солидный опыт.

Мужчина должен быть так называемым «сексуальным альтруистом», то есть, думать, в первую очередь, о девушке и только потом о себе. Идеальный партнер для первого секса чуток, ласков, нежен и заботлив. Он обожает долгие прелюдии, очень спокоен и уверен в себе. Его чувству юмора можно позавидовать. Перед тем, как лишить девушку девственности, он обязан довести ее до оргазма при помощи языка или пальцев, чтобы в ее памяти остались только приятные ощущения от первого секса.

Да, американская картина «идеального сексуального партнера для девственницы» прекрасна. Но в жизни чаще всего бывает по-другому: молодые девушки теряют девственность со своими ровесниками либо не со столь опытными и чуткими мужчинами.

Основные вопросы, возникающие перед первым сексом

1. Как уменьшить боль?

Одно из главных правил здесь: не нервничать. Тревога только усиливает болевые ощущения, а ведь дефлорация проходит практически безболезненно у подавляющего большинства девушек. Так что просто позаботьтесь об обстановке – она должна быть спокойной и умиротворяющей.

2. Какую позу выбрать?

Лучшая поза для первого секса – когда девушка лежит на спине с мягкой подушкой, подложенной под поясницу, ноги согнуты в коленях и подтянуты к груди. В этом положении девственная плева максимально натягивается и дефлорация протекает абсолютно безболезненно.

3. Будет ли кровь?

Примерно у 10% девушек крови при дефлорации не бывает, у остальных же – совсем небольшое количество, которое вы возможно и не заметите даже.

4. Нужен ли перерыв после первого секса?

Да, желательно повременить приблизительно 2-3 дня. За это время ранки заживут и второй секс пройдет абсолютно безболезненно.

5. Что еще нужно учесть при первом сексе?

Чаще всего во время первого секса организм девушки не выделяет достаточного количества смазки. Поэтому стоит заранее позаботиться о лумбрикантах, которые можно приобрести в аптеке.

Одно из главных правил первого секса – он должен быть защищенным. То есть, не стоит пренебрегать презервативами. Кстати говоря, почти 200 тысяч девушек оказываются в интересном положении в первые четыре недели и примерно 500 тысяч беременеют в течении полугода после вступления в сексуальную жизнь.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.