Почему девушки не сильно любят утренний секс, но всё равно занимаются им?

Просмотров: 989
Почему девушки не сильно любят утренний секс, но всё равно занимаются им?

Главная проблема утреннего секса заключается в том, что у девушек и мужчин не совпадают биоритмы. У мужчины биологические часы настроены так, что с самого раннего утра они готовы пробуждаться с наслаждением. Да-да, под этим имеется в виду утренний секс, такой приятный и ласковый. А вот девушки в большинстве случаев как раз могут отказаться от такого утреннего удовольствия все из-за тех же биологических часов. 

Хотя иной раз лучше подчиниться мужчине и не обращать внимания на свои биоритмы, а отдаться наслаждению и чувствам. Ведь утренний секс очень полезен для здоровья.

Разбираемся, чем же утренний секс полезен?

Как доказывают многие психологи, утренний секс намного полезней любого другого, будь то дневной, ночной или вечерний интим. Всё дело в том, что именно утром максимальная концентрация гормонов достигает своего апогея и аж на 25% выше, чем в любое другое время суток. Поэтому вопрос о полезности секса с утра уже отпадает сам собой.

Если вы с утра занимаетесь спортом, даже самым легким – это очень хорошо, ведь это помогает поддерживать фигуру и находится в хорошем расположении духа. А если вы начнете ваши упражнения с постели с любимым человеком, то это будет еще лучше.

Ведь вы тогда получите положительный заряд энергией и хорошее настроение и бодрость духа на весь день вам обеспечены. Утренний секс даже укрепляет иммунитет и помогает безболезненно пережить многим дамам так называемый ПМС.

Утренний секс лучше всего начинать не спеша, получая удовольствие от каждого движения. Нужно прочувствовать каждой клеточкой тела все наслаждение. Затем постепенно можно наращивать темп. Вы получите большую дозу эндорфинов от этого процесса, а также серое вещество в мозгу начнет функционировать быстрее и лучше прежнего.

Врачи-психологи утверждают, что люди, которые счастливы и удовлетворены своей интимной жизнью, обладают особой энергетикой, которая не может не притягивать к себе.

Тем более, что просыпаться от ласк любимого намного приятней, чем от противного звука будильника или от просьбы сделать кофе и завтрак. Кстати, иногда можно проявить инициативу и пробуждать любимого своими ласками, а не ждать, пока он сделает это первым, поверьте, он будет приятно удивлен таким утренним сюрпризом. И пусть ваше утреннее удовольствие будет разнообразным и приятным.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.