Почему мужчины любят анальный секс?

Просмотров: 784
Почему мужчины любят анальный секс?

Многим известно, что мужчинам очень нравится анальный секс с девушками. Так почему же это происходит и откуда берутся подобные желания? Оказывается, мужчины предпочитают анальный секс руководствуясь не только физическими мотивами, но и психологическими...

Мужская психология

Как ни крути, анальный секс для мужчины - это некий запретный плод, сладкий, манящий, столь близкий и одновременно очень далекий. Конечно же человек получает огромное наслаждение получив то, что нельзя. Часто мужчины подолгу добиваются согласия от девушки и, получив его, долгое время тешат свое самолюбие воспоминаниями об этом.

Мужское самолюбие - вот основной мотив представителей сильного пола. Если мужчина добился от девушки чего-то, казалось, недоступного, он чувствует себя ее властелином и повелителем. Получается, что девушка подчинилась своему мужчине и покорена им полностью. Безусловно, сильный пол тут же чувствуют себя самцами и хозяевами жизни.

Некоторые мужчины тянутся к анальному сексу как к высшей степени доверия со стороны своей девушки. Для них это некое подтверждение чувств, покорность, стремление идти за ним и быть рядом в любой, даже самой сложной ситуации. Порой даже бывает, что мужчине не нравится сам процесс и ощущения от анального секса, но факт того, что девушка все же позволила это, доставляет ему огромное удовольствие и удовлетворяет мужчину даже больше самого процесса.

В некоторых случаях мотивы немного необычны - добиваясь анального секса, мужчине кажется, что его комплексы типа отвергнутой любви или небольшого размера достоинства, побеждены навсегда.

Интересно, но мужчин анальный секс с девушкой привлекает своей необычайной эстетичностью. Взеизвестнейший факт, что представители сильной половины человечества "любят глазами", здесь берет верх - конечно, сам процесс и "вид сверху" возбудит мужчину и сделает девушку еще более желанной и сексуальной для него.

Анальный секс - в чем удовольствие?

Безусловно, жажда физического удовольствия играет одну из главных ролей в просьбе заняться анальным сексом. Это обусловлено тем, что обычно анальное отверстие намного уже, чем женское влагалище, особенно у рожавших женщин, поэтому проникновение получается более тесным и требует большой выдержки и терпения, зато оргазм от этого процесса более яркий и долгий.

Пары, которые вместе достаточно большое количество времени, считают анальный секс способом внести в свою интимную жизнь что-то новое и неизведанное. Этот вид секса приносит мужчине и его партнерше новые ощущения, ну а если женщине со временем понравится, то отношения станут крепче, а сексуальная жизнь ярче и насыщеннее.

Порой анальный секс становится более безопасной альтернативой традиционному - ведь случаев, когда от этого вида секса рождались дети, еще не зафиксировано. Но стоит помнить, что анальный секс не исключает опасности заразиться заболеваниями, передающимися половым путем.

Внести в свою интимную жизнь анальный секс или нет - каждый решает для себя, но все же мужчины видят в этом много привлекательных и манящих моментов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.