Ученые объяснили, почему «размер имеет значение»

Просмотров: 584
Ученые объяснили, почему «размер имеет значение»

Новое открытие ученых из Королевского колледжа Лондона показывает, что размер действительно имеет значение. В рамках исследования эксперты искусственно уменьшили глубину проникновения, надев силиконовые кольца разного размера на основание эрегированного пениса испытуемых мужчин во время полового акта. Согласно полученным результатам, всего один дополнительный дюйм стал решающим в плане сексуального удовольствия для женщин. Возможно, это связано с тем, что более длинный пенис способен стимулировать всю длину влагалища и шейки матки женщины.

Исследователи хотели выяснить, имеет ли значение для женщин искусственное уменьшение глубины проникновения во время полового акта. По их словам, мужчины могут беспокоиться или стыдиться длины или обхвата своего пениса, многие также хотели бы, чтобы он был длиннее.

Ученые исходили из того, что для большинства женщин глубина проникновения не имеет значения. Уменьшение глубины проникновения на дюйм привело к статистически значимому снижению количества испытываемого удовольствия, при этом чем длиннее эрегированный пенис, тем меньше вероятность того, что кольца влияют на сексуальное удовольствие.

Результаты не должны быть неправильно истолкованы в том смысле, что увеличение длины пениса у нормального мужчины приведет к увеличению сексуального удовольствия у женщин. Это было бы совершенно другое исследование.

ДЭВИД ВИЛ

Ведущий автор исследования, профессор

Эксперты заключили, что для дальнейшего повторения исследования и подтверждения результатов потребуется более разнообразный диапазон длины пениса. Также ученые не задавали вопрос о том, как уменьшение глубины проникновения влияет на сексуальное удовольствие мужчин и как это влияет на их уверенность в себе и поведение, а это может быть важно при повторении исследования.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.