Виктория Бекхэм рассказала, что помогло укрепить их брак с Дэвидом

Просмотров: 517
Виктория Бекхэм рассказала, что помогло укрепить их брак с Дэвидом

Дэвид и Виктория состоят в официальных отношениях вот уже 22 года. В своем последнем интервью дизайнер поведала, как им с супругом удалось до настоящего времени сохранять романтику в браке. С ее слов чрезвычайно важно поддерживать друг друга и время от времени быть неожиданными. 

в своем последнем интервью Виктория рассказала о взаимоотношениях у нее в браке. Знаменитость созналась, что самое главное в паре — это проводить весело время вместе. Жена футболиста заметила, что сберечь романтику и теплоту между супругами способствует мудрость. Для семейной пары важными являются поддержка друг друга, подарки и дружба.

«Каждый из нас поддерживает другого. Он прекрасный папа и отличный супруг. Мы всегда веселимся«,

— делится дизайнер.

Виктория также добавила, что очень важно поддерживать искорку в отношениях, дарить своей половинке вкусные подарки и радовать сюрпризами. Она созналась, что на днях Дэвид ей просто так подарил букет белых роз.

Напомним, что отношения пары начались в 1997. Уже в 98м году они сообщили о помолвке. 4 марта 1999 Виктория и Дэвид впервые стали родителями — у них родился мальчик, которого назвали Бруклин. Через 4—ре месяца пара устроила сказочную свадьбу в ирландском замке. Позже у пары родилось еще два сына и дочка.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.