Женская обувь для теплого времени года: базовый набор моделей

Просмотров: 846
Женская обувь для теплого времени года: базовый набор моделей

Лето, начало осени и конец весны — время, требующее тщательного выбора обуви. Дни могут быть прохладными, жаркими, сухими, дождливыми — отдельный вариант погоды требует своего образа. Выбор зависит и от задачи: работа, прогулка с ребенком, друзьями, посещение клуба, вечернего мероприятия. Повод требует грамотно сочетать одежду и обувь. Приобретение пары обуви под каждый наряд — дорогостоящее, бесполезное решение, поэтому имеет смысл подобрать универсальную коллекцию изделий. Разберемся, какой она должна быть на лето, теплые месяцы весны, осени

Обувь для легких образов: лаконичные босоножки на каблуке

Кожаные однотонные босоножки с тонкими ремнями на тонком либо устойчивом каблуке — женский маст-хэв ближайших сезонов - кожаная женская обувь. Универсальными считают бежевые, черные модели. Из материалов предпочтительны натуральная замша, кожа. Приветствуется как высокий, так и небольшой каблук — выбирайте в зависимости от уровня комфорта. Дизайнеры подчеркивают, что все предстоящие сезоны будут учитывать комфортные ощущения, а не только стильный вид.

Лаконичные, простые босоножки в одном цвете сочетаются с классическими костюмами, повседневными, нарядными платьями, образами в стиле спорт-шик. Это обувь, достойная хороший финансовых вложений — потраченные деньги быстро себя оправдают.

Повседневная обувь

Женщинам, ведущим активный образ жизни, необходимы удобные, практичные, долговечные, надежные изделия. Кроссовки — непременный атрибут современного гардероба. В текущем сезоне выбирайте натуральную замшу — она вошла в моду несколько лет назад и удержит эти позиции в последующие года.

Мягкие слипоны, кожаные мокасины, балетки, эспадрильи — достойный выбор для повседневных дел - кожаная обувь украина. Присмотритесь к модным решениям в цвете металлик (серебро, золото), моделям с декором: бусины, пайетки, нашивки.

Открытая обувь активным женщинам

Из открытой обуви присмотрите сабо с толстой подошвой — особая форма снижает усталость ног, позволяет долго, активно ходить. Сандалии на плотном основании — удачный выбор для лета, начала осени. Ремешки стоит выбирать широкие, не пережимающие ноги. Декоративные элементы приветствуются.

Из базовых моделей рекомендуется добавить в гардероб туфли-лодочки черного и бежевого цвета. Они дополнят деловые и нарядные образы в дни, когда для открытых изделий прохладно.

Собирая основную коллекцию обуви, опытные покупательницы делают ставку на натуральную кожу, качественные материалы. Добротная обувь долго служит, на 100% вырабатывая свою цену. При носке кожа принимает форму стопы, тем самым исключая опасность регулярных мозолей и дискомфорта.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.