10 необходимых мелочей, которые вечно теряются

Просмотров: 875
10 необходимых мелочей, которые вечно теряются

В нашей подборке мы напомним, что теряется чаще всего, а заодно подскажем, как такие казусы предотвратить. 

Многим знакома история, когда уже почти засыпаешь накануне отпуска, и тут… «А где мой загранпаспорт?» И по всему дому начинаются судорожные поиски потерявшегося документа.

Или когда приходишь в тренажерный зал и вспоминаешь, что забыла резинку для волос. Или когда опаздываешь на свидание, а любимая сережка спряталась и не показывается. Рассказываем, какие незаменимые мелочи помогут это предотвратить.

(Чтобы рассмотреть вещи-потеряшки поближе, жми на фото)

Зарядное устройство

В современном мире без зарядки для ноутбука и телефона — никуда. Не всегда получается найти розетку вне дома, поэтому портативный аккумулятор является настоящим спасением. Советуем обзавестись компактным и мощным внешним аккумулятором, чтобы низкий уровень зарядки не застал вас врасплох.

Резинки для волос

Резинки для волос — вечная головная боль для девушек (да и для длинноволосых парней тоже!) Иногда хочется накупить сотню таких резинок, чтобы они точно были в каждой сумке и косметичке. Собственно, почему бы и нет?

Ключи

Если забыть резинку для волос не обернется катастрофой вселенского масштаба, то забытые ключи — вполне может быть. Чтобы ключи всегда были на виду, советуем вам приобрести ключницу для дома, которая всегда будет верным помощником и поможет избежать неприятные ситуации.

Документы

Даже не хочется задумываться о том, сколько проблем сулит потеря документов. Порой бывает, что в самые ответственные моменты мы носимся по дому в поиске маленькой карты страхового полиса, которая валяется непонятно где. Чтобы такого не случалось, нужно точно знать, где что лежит. А помогут в этом специальные органайзеры для документов.

Украшения

После тяжелого рабочего дня или, наоборот, очень веселого вечера, мы приходим домой в одной мыслью в голове — поскорее лечь спать. В спешке мы сваливаем вещи на ближайший стул или стиралку, а украшения оставляем где попало: на тумбочке, в ванной, или даже на том же стуле. А потом утром не можем найти замочек от сережки. Чтобы избавить себя от таких поисков, советуем вам приобрести кейс для украшений с большим количеством отделений.

Духи

Иногда, когда мы собираемся на вечеринку или на ужин в ресторане, мы берем вечерние сумочки, в которые, к сожалению, не помещаются наши духи. А что может быть важнее, чем приятный запах? Специально для таких случаев существуют мини-флакончики для духов. с помощью которых вы не забудете свой любимый парфюм дома.

Пульты

Эта история стара, как мир: пульты от телевизоров, кондиционеров и других электронных девайсов каким-то мистическим образом пропадают, что часто вызывает праведный гнев владельцев. Долой мистику! Предлагаем вам стильную подставку для пультов, которая предупредит потерю пульта перед самым началом любимого сериала.

Лекарства

Мы каждый раз обещаем себе, что займемся организацией домашней аптечки, чтобы не искать упаковки с таблетками и лечебные мази по всем полкам в квартире. Если вы ждали знак свыше, то это он! Представляем вашему вниманию классную мини-аптечку, которая вместит в себя все лекарства от А до Я.

Пластиковые карты

Помимо тех карт, которыми мы пользуемся ежедневно, в доме часто теряются другие: скидочные, подарочные, от спортзала и так далее. Чтобы пластиковые карты не царапались и не размагничивались где попало, лучше всего хранить их в специальных местах.

Очки

Сколько пар очков вы теряете в недрах квартиры за сезон? А если вы еще носите очки и в повседневной жизни, то минимум час времени в неделю вы точно проводите в поисках своих вторых глаз. Хватит это терпеть!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.