Его не узнать: 19-летний сын Майкла Джексона дал редкое интервью, впервые рассказав о своем отце

Просмотров: 684
Его не узнать: 19-летний сын Майкла Джексона дал редкое интервью, впервые рассказав о своем отце

Сын Майкла Джексона – 19-летний Биджи, ранее более известный по имени Бланкет, впервые дал комментарий журналистам о своем отце. 

Он стал героем программы «Доброе утро, Британия». Нужно напомнить, что Биджи был рожден суррогатной матерью. Парень рассказал о подготовке к Хэллоуину, вечеринка проходила в поместье семьи Джексонов в Калифорнии. «В этом доме и в этой студии творилась история. 

Тут был весь он, это то, чего хотелось каждому из нас, — создавать вещи, которые могли бы радовать людей и приносить им пользу», — говорит Биджи. 

Помимо этого, сын поп-короля отметил, что неравнодушен к проблемам изменения климата на планете. «Должна быть проделана огромная работа, но наше поколение понимает, насколько это важно», — отмечает парень.

 

Ему было всего семь лет, когда его отец ушел из жизни. Вместе с братом Принсем и сестрой Пэрис Биджи рос под опекунством бабушки – Кейтлин Джексон. К слову, недавно Пэрис призналась, что испытывает галлюцинации и у нее развилась паранойя из-за постоянного преследования журналистов. 

Интерес СМИ к Майклу Джексону привел к тому, что у девочки развился посттравматический синдром, из-за которого она длительное время посещала психотерапевта. Девушка признавалась, что дергалась от шелеста мусорного пакета или от щелчка затвора фотокамеры.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.