Какой подарок на женский праздник 8-е марта - 10 идей

Просмотров: 999
Какой подарок на женский праздник 8-е марта - 10 идей

Драгоценности
Как пела Мэрилин Монро, «бриллианты — лучшие друзья девушки». Если вы не знаете, что купить своей женщине на Женский день, и она любит носить украшения, то делайте ставку на нежный серебряный или золотой браслет, серьги (если у нее есть отверстия в ушах) или ожерелье. На некоторых можно выгравировать надписи. Это может быть имя, инициалы или какая-то из ваших любимых цитат / золотых мыслей. Она непременно оценит такой жест.

Книга
Еще одной идеей подарка на Женский день может стать книга. Если она любит читать, стоит проследить, на какие книги она делает ставку или выбрать одну из новинок или последних бестселлеров. Если вы боитесь, что не попадете в жанр – делайте ставку на гида. В продаже есть много книг о кулинарии, рисовании себя, уходе за телом и цветом лица, а также саморазвитии. В крайнем случае, вы можете отдать ваучер в книжный магазин, но это будет не так приятно, как самостоятельно выбранное название.

Парфюмерия или органическая косметика
Запах также блек опиум является хорошей идеей подарка. Конечно, при условии, что вы знаете предпочтения женщины. В крайнем случае, можно сделать ставку на классику в стиле Chanel No 5 или Opium от Yves Saint Laurent. Такое непременно понравится женщине. Однако, если вы боитесь, что не попадете, можно сделать ставку на косметику. В общем, не рекомендуется покупать ее для женщин, потому что вы можете упустить потребности. Особенно это касается той, которая предназначена для ухода за кожей. Если вы уже покупаете, то косметика для ухода за телом или волосами. Особенно органическая – сегодня она наиболее ценятся, охотно покупается, и используются, а также просто – вовремя.

Кожаные изделия
Отличным, непринужденным подарком может быть кожгалантерея. Самый популярный - кошелек. Вы также можете подумать о сумочке. Только лучше клатч, чем большая сумка - не каждой женщине он нравится. Также стоит рассмотреть косметичку или футляр для губной помады с зеркалом.

Поход в театр, кино
Если вы не уверены, понравится ли женщине подарок, то можно сделать ставку на то, чтобы выйти вместе и пригласить ее в кино или театр. Конечно, второй вариант гораздо более желателен, так как фильмы можно смотреть каждый день, а спектакли – редко.

CD или билет на концерт
Если женщина является меломаном, то можно купить ее альбом, премьера которого состоится в ближайшее время, или какой-то, которого нет в ее коллекции. Также можно попробовать купить билеты на концерт любимого певца или группы, который состоится через некоторое время в этом районе.

Приглашение к косметологу
По случаю Женского дня можно дать приглашение косметологу на процедуры, а еще лучше – на любое, с чем она может решиться сама. Самым безопасным является, конечно, маникюр, но парафинизация рук, или какая-то регенерирующая процедура для тела или волос, не должна быть плохо воспринята.

Ваучер на СПА или массаж
Если не косметолог, то, может быть, массаж или регенерация в СПА? Для занятых женщин – отличный подарок. В таких местах они будут чувствовать себя богинями, отдыхать, заботиться о себе. Конечно, можно подарить ваучер, а можно пойти на двоих. Стоит сделать ставку, особенно на поездку на выходные.

Бытовая техника или электроника
Конечно, речь идет не о стиральной машине или холодильнике, а о мелкой бытовой технике. Вы можете пожертвовать плойку, выпрямитель или эпилятор по случаю Женского дня. Однако только если вы знаете, что у вас их нет, а также что вы будете ими пользоваться. Другими идеями могут быть Bluetooth-динамик или наушники, или даже – электронная книга. Конечно, это довольно дорого, но это стоит учитывать.

Цветы и конфеты
Если ни одна из идей не кажется подходящей для данной женщины, слишком дорогой или просто – не уместно дарить такую дорогую вещь, то можно сделать ставку на классику, т.е. цветы и конфеты. Только помните, что если женщина худеет, нет смысла покупать ей коробку шоколада, потому что она ее выбросит. Лучше делать ставку на сладкие и полезные сухофрукты или фрукты в шоколаде.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.