Лучшие идеи подарков мужу на Николая

Просмотров: 1195
Лучшие идеи подарков мужу на Николая

Очень многие украинцы любят праздники, особенно зимние, ведь в это время можно встретиться со своими друзьями и родными, а еще обменяться милыми и полезными презентами. И первым таким событием в череде новогодних праздников является день Святого Николая, который наступает в ночь с 18 на 19 декабря. Для тех, кто не хочет впустую тратить время на походы по магазинам, мы подобрали те варианты презентов, которые наверняка понравятся вашему супругу и подарят ему настоящую праздничную атмосферу!

Домашняя пивоварня

Подарок мужу на Николая должен соответствовать его интересам и вкусам, и если он любит популярный хмельной напиток, то почему бы не вручить ему домашнюю пивоварню? С ее помощью ваш супруг сможет сам варить пиво, добавлять оригинальные ингредиенты и создавать по настоящему авторский напиток. Поверьте, ему будет точно интересно этим заниматься и он наверняка будет хвастаться своими достижениями перед коллегами и друзьями.

Биокамин

Весьма уютный и полезный знак внимания, который наверняка придется по душе вашему супругу. Особенность такого камина в том, что он не выделяет никаких вредных испарений и является абсолютно безопасным для организма и окружающей среды. При этом, он не просто выполняет функцию обогрева, но еще и прекрасно вписывается в любой интерьер!

Сертификаты

Многие мужчины будут только рады, если обнаружат у себя под подушкой подарочный сертификат на получение того или иного впечатления! Это может быть катание на вездеходе, игра на ударных, стильная мужская стрижка, купание в чане, драйв на багги, мастер-класс игры в шахматы, стрельба из лука, спортивный массаж, прыжки на батуте, дегустация виски и многое другое.

VR-очки

Если ваш супруг любит и понимает современные технологии, то такой подарок наверняка приведет его в восторг! Ведь с помощью таких очков он сможет погрузиться в мир виртуальной реальности и проходить там различные квесты, путешествовать, играть в игры, смотреть оригинальные видео и так далее.

Съедобный презент

Традиционно на день Святого Николая дарят наборы сладостей, и вы можете тоже следовать этой давней традиции. Это может быть адвент календарь, имбирные пряники, конфеты с алкогольными вкусами, наборы джемов или меда, киндеры, сладости из Китая и так далее. Ну а если ваш муж не фанат сладкого, то можно дарить ему боксы с различными деликатесами, закусками и снеками, он наверняка оценит такой презент!

Консервированные носки

Если вы хотите подарить что-то практичное и в тоже время забавное, то вы вполне можете рассмотреть и этот вариант. Ведь новая пара носков точно не станет лишней, а вот подача подарка в консервной банке - это весьма оригинально! Конечно же, стоит выбирать изделия с интересным и желательно тематическим принтом, тогда такой знак внимания вашему мужу точно понравится.

И помните, что день Святого Николая - это любимый праздник не только у детей, но и у взрослых, а значит стоит действительно хорошенько подумать над тем, что дарить всем своим близким!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.