Почему стоит попробовать опасную бритву и навсегда забыть об одноразовых станках?

Просмотров: 781
Почему стоит попробовать опасную бритву и навсегда забыть об одноразовых станках?

Как навеки избавиться неприятных раздражений на лице после бритья? Начните использовать опасную бритву. Она поможет умело избавиться от нежелательных волос и оставить после себя только гладкую поверхность кожи. Именно поэтому купить опасную бритву будет лучшим вариантом для качественного бритья.

Н2 Стоит ли выбирать опасный станок вместо одноразового Т-образного?

На рынке до сих пор не сходит с первого места по популярности одноразовый станок. Он покорил покупателей такими качествами как:

  • Широкодоступность. В каждом супермаркете или даже небольшом магазинчике Вы можете встретить несколько видов станков т-образной формы.
  • Дешевизна. Да, действительно, кажется, что такие приборы для бритья не могут бить по карману. Однако это не совсем правда, ведь такие бритвы далеко не долговечны. А еще учитывая, что каждое бритья надо проводить только острым лезвием, то можно увидеть, как сильно они не экономичны.
  • Привычность. «Еще мой дедушка брился таким станком, вот и я буду. Зачем выпендриваться?», - наверное такие реплики звучали во всех в голове. Однако не забывайте, что привычное не всегда является наилучшим.

А к недостаткам можно отнести:

  • Короткий срок службы. Одно бритье равно одной бритве, если Вы не хотите повредить лицо и занести инфекцию.
  • Раздражение и покраснение, которые постоянно появляются во время бритья и мучают не только людей с чувствительной кожей.

Продвинутые мужчины давно знают, что одноразовый станок никогда не сравнится с опасной бритвой по ряду причин:

1. Удобство и легкость бритья. Вам не нужно постоянно менять лезвие, а лишь иногда точить его. И рукоятка хорошо и приятно ложится в руку, что делает процесс удаления волос одной сплошной наслаждением.

2. Идеальный результат. Никаких прыщей и красных оттенков кожи после бритья.

3. Надежность. Такой аппарат будет трудно сломать даже опытным разрушителям. К тому же опасная бритва может служить много лет.

4. Дизайн. Для любителей эстетики и искусства опасный станок станет просто открытием. Можно подобрать себе бритву в лаконичном минималистическом стиле или с роскошной ручкой и вычурным лезвием.

Н2 Как правильно выбрать опасную бритву?

Наверное самое главное в этом нелегком деле - определиться насколько Вы искусны в пользовании лезвия, ведь опасные бритвы отличаются только сложностью эксплуатации через форму и размерность

  • С головкой закругленной формы, напоминает нож или скальпель. Хотя это и менее популярный вариант, однако он имеет наименьший риск порезов.
  • Форма без каких-либо изгибов и расширений, еще ее называют прямой. Тоже может подойти начинающему, если изловчиться и затупить головку.
  • С изогнутым лезвием, напоминает полумесяц. Распространенная форма, которая требует умений и практики.
  • Лезвие подобное клинку. Если Вы опытный пользователь, то это будет хорошим вариантом покупки.
  • Станок, в котором можно менять лезвия. Обычно такой тип бритвы используется в барбершопах, потому что он наиболее гигиеничен.

Если Вы хотите купить опасную бритву или наборы для бороды, то можно присмотреться к ассортименту крутого интернет-магазина - «BarberCompany», потому что здесь всегда качественно и надежно!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.