«Покажи мне любовь»: Надя Дорофеева удивила поклонников римейком на трек культовой группы «Тату»

Просмотров: 953
«Покажи мне любовь»: Надя Дорофеева удивила поклонников римейком на трек культовой группы «Тату»

Украинская певица Надя Дорофеева призналась, что с детства была фанаткой группы «Тату», и презентовала римейк на одну из самых популярных песен российского герлс-бенда. Так, Дорофеева перепела трек «Я твоя не первая»/ «Покажи мне любовь», который в свое время наделал много шума, как и многие другие песни «татушек». Версию Нади уже можно послушать на Спотифай, а супруг Дорофеевой Дантес отметил, что под этот трек нужно «смотреть в дождь и плакать». 

Надя опубликовала короткий отрывок песни. Очень чувственное исполнение привело поклонников Дорофеевой в истинный восторг, и они стали засыпать певицу комплиментами.

«Группа «Тату» – большая детская любовь всего моего поколения! Помните же, как переслушивали их песни по кругу? Поэтому я особенно рада принять участие в международном трибьюте альбома «200 по встречной»

А вы уже слышали версию Нади Дорофеевой? Что понравилось больше: римейк или оригинал?

Напомним, мы также сообщали о том, что Дорофеева поделилась подробностями операции на груди: опухоль обнаружил Дантес. Дорофеева призывает всех девушек и женщин внимательнее относится ко своему здоровью, и проходить ежегодный осмотр у маммолога. Теперь же Надя решила раскрыть некоторые подробности своего диагноза и операции. Как рассказала Дорофеева, опухоль в ее груди нашел супруг, после чего отправил ее в больницу

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.