Потап удивил сходством с отцом

Просмотров: 1008
Потап удивил сходством с отцом

В сети не один раз уже обсуждали поразительное сходство Алексея Потапенко с его отцом Сам музыкант также заявлял, что он весь в отца.

Как сообщает  сайт «Сегодня», на днях певец вышел в свет со своим родителем Андреем Алексеевичем. Отец и сын посетили «Вечер премьер с Екатериной Осадчей». Артист отметил, что на папу он похож не только внешне, но и по характеру. Алексей рассказал, что отец ему много дал в жизни и привил любовь к творчеству и обучил игре на гитаре. Андрей Алексеевич также признался, что он гордится успехам сына и его деятельностью. Однако иногда он может и покритиковать отпрыска.

«Я очень горжусь сыном и в полном восторге от его деятельности. Если это нравится людям, то он все правильно делает. Значит я не напрасно его воспитал»,

— поделился отец музыканта.

Потап добавил, что ему особенно волнительно выходить на сцену, если его родитель в зале:

«Именно отец вложил в меня главные правила быть мужчиной, человеком воспитанным, вежливым, весельчаком и музыкантом. Когда он в зале, то это каждый раз, как маленький экзамен».

Стоит отметить, что родитель рэпера также творческая личность. Он даже записал несколько совместных композиций с мамой Каменских Лидией Петровной. Потап считает, что песни вышли достойными и он не исключает вероятности того, что он будет их продюсировать.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.