Сезон охоты: типы мужчин с сайтов знакомств, которых следует избегать

Просмотров: 985
Сезон охоты: типы мужчин с сайтов знакомств, которых следует избегать

Непуганых мужчин стрелять глазами – одно удовольствие, но бить надо в цель. Как не перепутать благородного мустанга с горным козлом.

Постхипстер

Характер: склонен к рефлексии и самоанализу, нарочито непредсказуем в зависимости от количества выпитого.

Признаки и особенности: культура хипстеров ушла, а он остался, даже «Большой город» не полистать. И картонный стаканчик Starbucks не сфоткать, не выложить в Instagram, скажут «Прошлый век». Ностальгия по годам былой славы периодически подталкивает его к запою, но он старается держаться. С сигарет перешел на Iqos, бургеры заменил на тофу из органик-кафе, с маниакальной регулярностью стрижется в модном барбершопе. На первой встрече припомни, как когда-то отрывалась в «Солянке», – и второе свидание гарантировано.

Среда обитания:  нестареющая душой «Стрелка», парикмахерская «Рябчик», Парк Горького и «Музеон». В других городах – любой модный центр, где есть крафтовый паб.

Как узнать: небрит, циничен и утомлен, но в целом выглядит неплохо. Часто использует слова «дедлайн», «имиджевый», «концепт». Первым узнает, как будет выглядеть новый айфон и кого пригласил в свое шоу Юра Дудь.

Брачное поведение: сам не подойдет, а с дерзкими друзьями – легко. Увидишь толпу ломанувшихся к тебе парней, знай: он где-то сзади.

Воркоголик

Характер: активный, но не спонтанный. Отличается скрытой тягой к мазохизму.

Признаки и особенности: он пашет, вкалывает, тянет лямку, делает деньги, вджобывает. Времени на тебя у него практически нет, как, собственно, и сил, так что готовься стать женой декабриста-карьериста и ждать его дома с нагретыми тапочками. Казалось бы, зато на черный день откладывать не надо, но не спеши разбивать свинью-копилку! Схема «Убиваюсь на работе – гребу бабло лопатой» работает далеко не во всех случаях.

Среда обитания: офис его компании, деловой центр, школа «Бизнес-молодость», один из форумов «Синергии».

Как узнать: на встрече вас будет трое: ты, он и его дергающийся глаз. А если серьезно, не расстается со смартфоном, в качестве тяжелой артиллерии использует «макбук» подмышкой.

Брачное поведение: индифферентное. Готов сделать первый шаг, но он же может стать и последним («Прости, детка, совсем нет времени!»), если ты не возьмешь ситуацию в свои руки.

Пасхальный мальчик

Характер: стабильный, с умеренной склонностью к редким попыткам отвоевать территорию. Не агрессивен.

Признаки и особенности: главная отличительная черта данного вида – тот факт, что яйца он может продемонстрировать только на Пасху. Он прощает тебе всё и даже больше. Именно он убирает твои волосы, подносит стакан воды и таблетку аспирина, когда на рассвете ты вваливаеешься домой после вечеринки с подругами (которая вообще-то должна была закончиться в 11 вечера). Он закрывает глаза на то, что бывший до сих пор комментирует твои сториз. Часто оправдывается, извиняется – даже когда не виноват.

Среда обитания: артистичная или научная. Первый подвид можно встретить на литературных чтениях, арт-ярмарках, концертах. Второй на симпозиумах (сим... что?) и конференциях Ted.

Как узнать: изъясняется полунамеками и вопросительными конструкциями. Приглашая на свидание, стандартному «Давай встретимся сегодня» предпочтет менее уверенные варианты типа: «Может пересечемся?» или «Не хочешь выпить?».

Брачное поведение: любит ухаживать и делает это красиво, но очень боится отказа, поэтому не жди от него сурового напора и брутальной уверенности.

Instagram-Кинг

Характер: активный, дружелюбный, зависим от количества «лайков» под новым постом.

Признаки и особенности: его интересует лишь одно: собственная популярность в соцсетях, а чтобы ее повысить, нужно уметь вертеться. Отличается редким обаянием и харизматичностью, однако пускает их в ход, только если собеседник ему интересен. В противном случае не вылезет из зоны комфорта, читай: «смартфона». Готов на все ради крутого кадра, прикольных сториз и громкого хайпа.

Среда обитания: Instagram, YouTube, Facebook. Офлайн: все места с модным геотегом.

Как узнать: скролит ленту с закрытыми глазами (палец слегка подрагивает, даже когда телефона нет под рукой).

Брачное поведение: заинтересован только в инста-королевах, в крайнем случае микроинфлюенсерах. Готовься соответствовать: фигура, как у Алены Шишковой, лицо, как у Марьяны Ро, популярность, как у Ольги Бузовой.

#Даноэтонеточно

Характер: амбивалентный. Порядок действий – непредсказуемый, логика мышления нарушена.

Признаки и особенности: легко опознать по переписке из серии: 

15:00: Может, встретимся? 

15:30: О'кей, тогда в 7 на Патриках. Давай в «Броне»? 

16:15: Забронировал «Березку». 

17:45: Встречаемся в «Уильямсе». 

18:10: Давай в 7:30? 

19:00: Буду в 8. 

19:03: Не, в 8:15. 

19:15: Может, перенесем? 

19:30: Я на месте. Ты где? 

Данный вид легко меняет приоритеты и планы, быстро подстраивается под обстоятельства (в большинстве случаев не в твою пользу). Сегодня он говорит, что любит, завтра не выходит на связь, спустя пару дней объявляется и в приступе нежности увозит тебя на дачу, после чего вы не видитесь месяц. 

Но вот однажды ты обнаруживаешь его у своего подъезда с миллионом алых роз, слезами на глазах и воплями: «Вернись! Я все прощу!» Легкая склонность к биполярному расстройству? Да, но это не точно.

Среда обитания: повсеместно. Ты можешь найти его в Tinder или в переходе в метро (что в принципе одно и то же), в мажорном ресторане и в очереди у окошка «Макдоналдса».

Как узнать: виртуозно мимикрирует, подстраиваясь под окружающую среду. С гопниками – гопник, с рэперами — внебрачный сын Басты, наедине – милашка, в компании – тусовщик от Бога.

Брачное поведение: активное. Знакомится первым, флиртует резво. На втором свидании заявляет, что встретил свою жену. В случае чего всегда готов передумать.

Парень по ссылке

Характер: инертный, повадки пассивные, ведет ночной образ жизни, реакции заторможенны, внимание рассеянно.

Признаки и особенности: вид, мутировавший с появлением Интернета, прекрасно приспособился к современным условиям. Одна проблема: в виртуальном мире ему живется гораздо лучше, чем в реальном. Там есть чатики, эмодзи и танчики, а тут ты со своим «Хочу секса!». Кстати, он крайне неохотно контактирует с представителями женского пола, так что, прежде чем приступить к процессу спаривания, отключи дома роутер.

Среда обитания: сутулится перед компьютером дома или зависает на квартире у друзей.

Как узнать: по красным глазам и небрежной одежде. Говорит тихо, не всегда разборчиво, на лице – печать абсолютного пофигизма.

Брачное поведение: первый шаг делает только онлайн, в обычной жизни стесняется, но если влюбился, то это надежнее пароля Марка Цукерберга от Facebook.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.