Советы моднице: 6 способов освежить свой стиль

Просмотров: 1002
Советы моднице: 6 способов освежить свой стиль

К сожалению, далеко не все девушки и даже взрослые дамы могут похвастаться своим неограниченным бюджетом, который они безболезненно для семьи могут тратить на свои наряды. Но, тем не менее, время от времени каждой следящей за модными тенденциями женщине приходится менять свой гардероб, чтобы освежить свой образ.

К счастью, сейчас для этого далеко не всегда необходимо тратить много денег - сделать свой образ модным и соответствующим актуальным тенденциям можно и другим, более экономичным путем. Главное - подойти к этому с умом и фантазией и знать несколько хитростей, о которых мы и поговорим в этой статье.

Итак, давайте рассмотрим вопрос о том, как же при минимуме затрат придать вашему образу новое звучание. Прежде всего, запомните, что в наши дни не стоит сразу приобретать понравившуюся вам дорогую вещь. Имеет смысл поискать что-то похожее в других, более дешевых магазинах, или найти эту модель в каком-либо интернет магазине, в котором цена на нее будет однозначно ниже.

Чтобы выглядеть свежо и привлекательно, добавляйте в свой гардероб цветные вещи. И совсем не обязательно это должны быть дорогие и брендовые модели - даже обычная яркая футболка, топ или жилет смогут внести в ваш образ новизну и сделать его более запоминающимся.

Солнцезащитные очки - это еще один недорогой и неплохой способ изменения своего имиджа. Не стоит считать такие очки всего лишь аксессуаром для защиты глаз от солнечных лучей - с помощью солнцезащитных очков можно стать ярче и интереснее. И вообще, современные стилисты рекомендуют все девушкам и дамам иметь в своем арсенале несколько пар таких очков, начиная от экстравагантных и заканчивая простой классикой. Пусть у вас будут очки под любой наряд, и тогда вы в любой момент с их помощью сможете изменить свой стиль.

Единственное, о чем необходимо помнить, так это о том, что солнцезащитные очки, конечно же, не носят с вечерними платьями - в этом случае они неуместны. Во всех остальных вариантах стиля всегда можно подобрать такую модель очков от солнца, которая хорошо впишется в данный стиль.

Если вы любите одежду в стиле кэжуал, то вам можно порекомендовать приобрести для себя несколько недорогих, но разных по стилю и фактуре, курток. Пусть это будут короткие и удлиненные, пастельные и яркие, сильно декорированные и без декора модели. С помощью самых разных курток вы также легко сможете варьировать свой образ и делать его выразительнее.

Как известно всем представительницам прекрасной половины человечества, именно брендовая обувь из Америки https://usain.ua/blog/ru/shoeusaru/  делает женщину женщиной. Из чего следует, что за обувью следует очень тщательно следить - нечищеная пара туфель или босоножки с оторванным ремешком способны испортить любой, даже самый интересный образ. Это еще одно правило, о котором необходимо помнить.

Добавить изюминку в ваш стиль и сделать вас привлекательнее можно не только при помощи солнцезащитных очков, но и при помощи часов. К счастью, выбор ручных часов в магазинах сейчас огромен, и даже при небольшом бюджете вы всегда сможете приобрести для себя несколько разных по стилистике ручных хронометров. А это, кстати, очень неплохо - имея в своем арсенале разные модели данного вида аксессуаров, вы всегда сможете подобрать подходящие к вашему наряду часы, которые станут его ярким дополнением.

Еще одним недорогим и современным аксессуаром, способным обновить ваш стиль, может стать самый обычный широкий пояс или тонкий, но тоже модный, ремешок. Безусловно, пользоваться подобным аксессуаром можно только в том случае, если ваша фигура и ваша талия это позволяют, иначе вы получите обратный результат. Поэтому, особенно, если вы решили воспользоваться широким ремнем, сначала реально оцените вашу фигуру - подобный аксессуар подходит только девушкам с тонкой талией.

Ну и, конечно же, не стоит забывать о том, что каждая девушка способна изменить свой образ не только при помощи своего гардероба, но и при помощи прически и даже макияжа. Об этом тоже не стоит забывать, тем более, что такие способы не требуют огромного вложения денег - скорее, вам придется потратить только время на создание нового для вас макияжа или новой прически.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.