Тепло и стильно: лучшие модели зимней женской обуви 2021/2022

Просмотров: 777
Тепло и стильно: лучшие модели зимней женской обуви 2021/2022

С наступлением зимы одним из актуальных вопросов для девушек является выбор обуви. Самое сложное – выбрать модель, которая одинаково подойдет по стилю и предпочтениям комфорта. В этой статье мы расскажем о наиболее подходящей зимней обуви для этого сезона.

Модная зимняя обувь этого года

В зимнем сезоне 2021/2022 не наблюдается кардинальных изменений и революционных открытий. Наиболее популярным решением будет отказаться от устаревших ботильонов и купить зимние ботинки женские, которые обеспечат теплом и комфортом, при этом будут смотреться достаточно стильно. Выбрать среди широкого ассортимент можно на онлайн-сервисе OLX, где вы сможете сравнить несколько предложений. Что касается модных трендов этого года, то спросом пользуются:

  • ботинки на шнурках;

  • ботинки с замком на высокой платформе;

  • угги;

  • высокие сапоги.

Модели ботинок на шнурках пользуются высоким спросом у девушек уже несколько сезонов. В каталоге большинства брендов обуви есть по несколько разновидностей моделей, которые также комплектуются молниями в боковой части.

Ботинки на высокой платформе с молнией с одной стороны защищают от холода за счет толстой подошвы, с другой – смотрятся достаточно массивно. Это позволяет придерживаться унификации в случае носки модных сегодня объемных спортивных костюмов и пуховиков.

Угги – лучший вариант в плане комфорта и тепла. Хотя такие изделия вызывали немало вопросов в плане внешней составляющей, к 2021 году их приняли практически все дизайнеры одежды. Это позволит создать не один модный зимний лук, дополнив его мягкой обувью, которая обволакивает и согревает ногу.

Что касается высоких сапог, то в последнее время они отвоевывают свои позиции. Такая обувь смотрится менее громоздко, чем сапоги, при этом их можно носить практически с любой верхней одеждой.

Что еще в трендах сезона?

Также советуем обратить внимание на высокие утепленные кроссовки. Такие модели медленно, но уверенно выходят в топы интересов покупателей. Этому способствует не только высокая степень комфорта, но и принятие обществом кроссовок не только как спортивной, но также повседневной и даже деловой обуви.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.