ТОП-10 купальников бренда Victoria's Secret

Просмотров: 808
ТОП-10 купальников бренда Victoria's Secret

Купальники Victoria's Secret позволяют каждой девушке чувствовать себя на 100% неотразимой. В продаже представлены разные коллекции – скромные, сдержанные и яркие, подчеркнуто сексуальные, практичные и просто красивые, с декором и без. Купальник "Виктория Сикрет" не нуждается в рекламе. Он подчеркнет достоинства вашей фигуры, чувственность, продемонстрирует отличный вкус. В нем вы станете настоящей королевой!

Особенности коллекций

Дизайнеры Victoria's Secret уделяют пристальное внимание каждой модели купальника. Материалы имеют высокое качество, а модели – эксклюзивный дизайн. Именно это делает купальники бренда высоко востребованными среди девушек всего мира. Моделей много, поэтому вы сможете выбрать ту, которая будет соответствовать:

  • фигуре;
  • цветотипу;
  • личным предпочтениям.

Поскольку монохромные оттенки всегда в моде, их в коллекциях бренда много. Это желтые, синие, черные, белые варианты открытого и слитного типа. Пятнистые рисунки стали негласной визитной карточкой купальников VS. Они делают бюсты и плавки дерзкими, сексуальными и женственными одновременно. В таком наряде любая девушка будет чувствовать себя грациозно и комфортно.

Одинарный либо двойной пуш-ап позволит подчеркнуть достоинства фигуры. Если любите естественность и не заинтересованы в создании дополнительного объема, обратите внимание на свободно облегающие грудь модели-треугольнички. Те девушки, которые привыкли блистать, выделяться из толпы, наверняка оценят купальники со стразами. Посмотреть, как они выглядят, можно по ссылке https://vssecret.com.ua/kupalniki-ru/kupalnik-so-strazami-ru/ . Стразами чаще всего декорируются шлейки бюста или верхней части слитной модели. Встречаются эффектные вставки на трусиках-бикини.

Слитные купальники бренда выглядят сексуально и ярко. Они часто открывают бока, живот или спину. Это не скромные модели для плавания, а очень гламурные варианты. Если любите яркий декор, обратите внимание на пайетки, бахрому, воланы, рюши.

Популярные модели

Купальники Victoria's Secret представлены такими категориями:

  • Раздельные – комплекты с трусиками и бюстами. Верх и низ могут быть разными – открытыми и не очень, идти со вставками, декором или без.
  • Сдельные – слитные женственные модели и монокини с изящными вставками, подчеркивающими животик.
  • Треугольники – лифы без дополнительных вставок, просто из ткани с завязочками на шее и сзади на спине. Есть однотонные модели и с принтами. Монохромные купальники такого типа гармонично разбавляют вставки с кристаллами на лямках.
  • Бандо – верх в виде топа, обычно с завязочками на шее. В комплекте идут трусики бикини либо хипстеры.
  • Пуш-ап – купальники, в лифах которых предусмотрена вставка типа пуш-ап. Они подчеркивают грудь и делают ее визуально больше. Низ такого купальника обычно сделан в виде классической модели бикини, но строгих ограничений нет.
  • Со стразами – слитные и раздельные модели разных цветов, декорированные стразами. Кристаллы роскошно переливаются на солнце, привлекают внимание к своей обладательнице. Фиксация надежная.

Бренд предлагает не только слитные модели и готовые раздельные наборы – при желании вы можете выбирать низ и верх купальника отдельно, создавая свой уникальный комплект. Купальники-марки подойдут обладательницам разного типа фигур. Красивые модели найдутся для очень стройных девушек и покупательниц с более пышными формами. Правильный выбор купальника позволит подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.