11 вещей, которыми заняты счастливые пары, вызывающие у всех зависть

Просмотров: 613
11 вещей, которыми заняты счастливые пары, вызывающие у всех зависть

Мы все говорим, что нам нравится смотреть на счастливые пары, но на самом деле мы им завидуем. Даже если у нас тоже есть отношения. Все хотят быть счастливыми парами, и все их ненавидят. И вы с мужчиной вряд ли исключение.

Дать понять окружающим, что вашу пару переполняет любовь и идиллия, это все равно, что начать свой собственный бизнес. Тут же найдутся множество завистников. Но как действительно стать идеальной парой без лишнего притворства? Такой, чтобы другие влюбленные завидовали, глядя на вас.

Вот несколько приемов, как быть настолько счастливой парой, чтобы вы начали завидовать самой себе (не говоря уж об окружающих):

1. Ходите на тренировки и прогулки вместе

Совместные занятия спортом работают на вас и ваши отношения по всем фронтам. Ваше здоровье становится крепче, вы оба заряжаетесь эндорфинами и отлично выглядите. А еще ваша пара излучает сияние: вы идете по улице, держитесь за руки и светитесь от счастья.

2. Будьте «уютной» парой и на публике

Держитесь за руки все время. Так вы будете раздражать другие пары вокруг себя, но они все равно будут вам завидовать. И вы будете чувствовать себя счастливее.

Да, заставьте другие пары испытывать зависть, и после этого вы будете чувствовать себя лучше. Сделайте так, чтобы они говорили о том, насколько вы оба близки даже после стольких лет, и это заставит вас обоих чувствовать себя еще ближе друг к другу.

3. Дарите друг другу комплименты все время

Благодарите друг друга все время, будь то во время обеда в любимом кафе или во время совместного шопинга. Будьте еще более приветливы и благодарны друг с другом, когда другие находятся в пределах слышимости. И будьте ласковы друг с другом, когда рядом есть другие пары, которые не знают, как относиться друг к другу с уважением.

4. Никогда не выносите сор из избы

Не спорьте с вашим мужчиной на глазах у других, даже если ваши друзья пытаются в шутку задеть вашу пару, просто чтобы повеселиться. Завистливые друзья любят подбрасывать проблемы счастливым отношениям. Не поддавайтесь их маленькой уловке. Просто улыбнитесь и избавьтесь от любой проблемы, так как ничто не может встать между вами двумя.

5. Будьте милыми и «злыми» друг на друга

Скажите мужчине, если что-то расстраивает вас в его поведении. Любовно и играючи шлепните своего партнера по ягодицам и будьте милой и злой одновременно, как будто вы веселитесь. Счастливые пары становятся милыми, хихикают, даже если «злятся».

Несчастные пары всегда следят за счастливыми парами и пытаются выяснить, что действительно делает их светящимися от счастья. Поэтому не закатывайте глаза и не пытайтесь говорить тихим, резким шепотом, когда вас то-то не устраивает в мужчине. Несчастные пары заметят это!

6. Тепло приветствуйте друг друга

Если вы еще не виделись вечером после работы и встречаетесь в ресторане, подойдите очень близко друг к другу, смотрите друг другу в глаза с яркой широкой сияющей улыбкой. И пусть время замирает, когда вы приветствуете друг друга. Люди вокруг будут ненавидеть вас за то, что вы чертовски счастливы.

7. Не говорите плохо друг о друге

Вы когда-нибудь выражали недовольство своим партнером перед друзьями? Если так, то вы уверены, что вы счастливая пара? Или вы несчастная пара, притворяющаяся счастливой?

У счастливых мужчины и женщины нет ничего такого, чтобы говорить плохо друг о друге, тем более в чьем-то присутствии. Они всегда раздражительно счастливы. Поэтому не говорите плохо о своем партнере, особенно если это что-то глупое и банальное.

8. Будьте очаровательны, когда вы вместе

Шарм — это то, что заставляет вас выглядеть соблазнительно и достойно восхищения. Ведите себя идеально, когда принимаете гостей и когда сами идете к друзьям. Вы можете стоять или сидеть, крепко обняв друг друга, и восхищать остальных своим обаянием.

Вы определенно будете счастливой парой. И да, все остальные пары будут вам завидовать.

9. Звоните и пишите друг другу почаще

Держите мужчину в курсе всех ваших событий. Если ваша подруга знает о вашей жизни больше, чем мужчина, она не будет завидовать вашему счастью в отношениях.

10. Балуйте друг друга сюрпризами

Покупайте маленькие подарки друг другу время от времени, чтобы поддержать романтику. Относитесь друг к другу с большой любовью и уважением, где бы вы ни находились. Всегда помните, что следует отдавать предпочтение вашему мужчине, будь то выслушивание мнений, общение с друзьями.

11. Не хвастайтесь друг другом

Сказать «А вы знаете, мой любимый – лучший мужчина на свете!» — это так банально. И когда люди слышат эти слова, то думают, что вы просто врете. Именно несчастные пары используют этот способ, чтобы попытаться убедить себя и остальных, что они в идеальных отношениях.

Старайтесь не распространяться о том, насколько романтичен ваш мужчина. Пусть окружающие смотрят и делают свои предположения. И пока вы используете все эти советы, они определенно будут убеждены, что вы оба – воплощение идеальной пары. И да, они вас за это ненавидят.

Иногда счастье в любви лучше всего ощущается, когда вы даете другим знать, насколько ваши отношения совершенны. Используйте эти приемы, и вы оба будете сиять от счастья.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.