5 антистрессов, которые спасут ваши нервы

Просмотров: 633
5 антистрессов, которые спасут ваши нервы

Часто переживаете? Мы расскажем, как с этим справиться с помощью обычных игрушек. 

Всем нам знакома эта ситуация, когда от стресса все начинает раздражать, а руки так и тянутся что-нибудь порвать или поцарапать. Мы подобрали для вас 5 лучших игрушек-антистрессов, чтобы вам было проще справляться со своими нервами без урона для здоровья и имущества.

Поп-ит

Последнее время каких только поп-итов современный рынок нам не предлагает: и в форме единорогов, и двухметровые одеяла с пупырками. Должны признать, как бы эта игрушка не надоела, она действительно помогает. Мы предлагаем вам оставаться в тренде и приобрести поп-ит в виде охранника из нашумевшего сериала «Игра в кальмара». 

Голова пупса

Эта игрушка — разновидность сквиша. Создатели уверяют, что благодаря цвету и специфической форме она имеет реальный терапевтический эффект: помогает управлять гневом и справляться с тревожностью людям, страдающим СДВГ.

Фингерборд

Юный скейтер из Калифорнии Стивен Ашер, вынужденный остаться дома из-за дождя, смастерил маленькое подобие скейтборда из подручных материалов. Катался он на нем двумя пальцами — указательным и средним, и делал те же трюки, что и на настоящем. Результат даже превзошел ожидания — на пальчиковой доске получались не только все стандартные трюки, но и множество оригинальных.

Питер Ашер, отец Стивена, был ветераном игрушечной индустрии на тот момент. Идея сына ему понравилась, так как скейтбординг уже набрал популярность в США, и такое развлечение могло прийти по душе калифорнийским подросткам. Так появились фингерборды.

Подушка-антистресс Enter

Эта подушка пригодится тогда, когда ваш начальник опять откажет в отпуске или в премии — вам не придется бить клавиатуру, потому что рядом будет подушка, которую можно будет ударить и быстренько вернуться к работе.

Хэндгам

Старая, но всеми любимая жвачка для рук станет отличным другом во время стрессовых ситуаций. Хэндгамы бывают любых цветов, с запахами, светящиеся в темноте и меняющие цвет в зависимости от температуры рук. Выбор за вами!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.