5 трендов фитнес-индустрии 2021

Просмотров: 1043
5 трендов фитнес-индустрии 2021

Тренды фитнеса в этом году выйдут за рамки физических упражнений, люди сконцентрируются на здоровье. Больше тренировок будет происходить на улице.

Тренды фитнеса в 2021 году выйдут за пределы обычных упражнений, граждане сконцентрируются на здоровье, много тренировок и обучения будет происходить на улице. Это данные множества тренеров, которые были опрошены агентством Precision Nutrition.

Пандемия коронавируса повлияла на фитнес в прошлом году, и многое в 2021 году будет не так, как прежде.

Тенденции прошлого года перекинутся на 2021 год. Компания PN опросила специалистов по фитнесу из более чем 100 государств, и они выбрали ровно пять тенденций фитнеса, к которым нам стоит подготовиться в этом году.

5 трендов фитнес-индустрии

I. Оздоровительные тренировки

Граждане начнут не только ходить в фитнес-клубы, но и более комплексно заботиться о своем здоровье. Кроме спортивных залов будет востребовано правильное питание, изменение психологии отношения к жизни и т. д.

Вот почему тренеры по питанию и спорту должны расширить свои программы, чтобы дать людям то, что им требуется: инструменты по улучшению и сохранению жизни. Нужно охватить все аспекты заботы о здоровье: физиологию, эмоции, ментальность, экзистенциальность и т. д.

Забота о сохранении здоровья — это ключ к снижению стресса и оптимизации общего самочувствия.

2. Креативный спорт и образование

Большое число тренеров будут продолжать предлагать свои услуги по питанию и фитнесу в онлайне, ТЦ и спортзалах.

Тренеры по питанию, личные тренеры, тренеры по силовым упражнениям и тренировкам начнут использовать улицу и скверы в местных парках и задние дворы, чтобы уберечь клиентов от коронавируса и просто избавить людей от ненужного беспокойства.

Тренеры не будут просто сидеть в спортзалах и ждать клиентов, а начнут действовать проактивно, чтобы не остаться без заработка. Некоторые компании будут даже организовывать тренировки для работников на улице, и тут окажутся кстати услуги креативных тренеров.

3. Тренировки онлайн

2021 год принесет увеличение возможностей дистанционного обучения фитнесу и здоровому питанию. Будут расти образовательные возможности многих граждан.

Этот год станет временем, когда онлайн-поддержка клубов перейдет на новый уровень. Начнет процветать дистанционный коучинг. Люди для тренировок начнут использовать такие приложения, как скайп, зум, не останутся без посетителей сайты, которые будут виртуально связать людей друг с другом во время тренировок.

Граждане продолжат исследовать границы технологий и приложений, чтобы найти оптимальные возможности для обучения фитнесу и здоровому питанию, а также для общения друг с другом.

4. Фитнес в компаниях

Наниматели станут предлагать работникам программы оздоровления и фитнеса. Ещё компании будут заботиться о психическом здоровье подчиненных, для чего в офисы будут приглашаться фитнес-коучи.

Помимо традиционных пакетов фитнес-услуг все желающие смогут получить полные программы по сохранению здоровья. Чтобы повысить работоспособность, моральный дух и уберечь здоровье сотрудников, организации начнут рассматривать производительность в комплексе и помогут своим работникам достичь успеха.

Все больше организаций будут рассматривать обучение здоровому образу жизни и здоровому питанию как важную часть своих преимуществ при найме специалистов.

5. Фитнес-клуб дома

В этом году продолжится рост домашних «фитнес-клубов». Прошлый год показал гражданам, что в небольшом помещении всего с несколькими предметами они могут добиться хороших результатов.

Так что стоит ожидать роста продаж портативного спортивного оборудования. Вот что будет продаваться:

  • мячи,
  • гири,
  • эспандеры,
  • гантели.

Специалисты по питанию и спорту могут быть уверены, что в этом году клиенты активно продолжат использовать переносимое оборудование в тренировках.

Итак, в 2021-м мы все станем больше заботиться о своем здоровье, так что спортзалы и клубы будут должны предоставить посетителям соответствующие услуги, чтобы остаться на плаву и заработать.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.