Астрологи рассказали, что надеть на Новый год знакам зодиака

Просмотров: 789
Астрологи рассказали, что надеть на Новый год знакам зодиака

Зачастую трудно найти идеальное платье для новогодней ночи. Тем более что желание совпасть по цвету с повелителем года только добавляет трудностей. Поэтому приходится прислушиваться к советам астрологов, потому что цвет на самом деле может изменить вашу жизнь к лучшему. Так же как винтажная одежда поможет пережить любой ретроградный цикл.

Кстати, издание утверждает, что символом года станет фиолетово-синий оттенок — Very Peri. В России он называется «барвинок». Считается, что этот цвет позволит безболезненно распрощаться с уходящим годом и налегке отправиться навстречу новым приключениям.

Астрологи уверены, что после двух лет пандемии и тотальной потери активности Very Peri позволит продемонстрировать, что люди не потеряли вкус к смелому творчеству и готовы к исцелению путем творческого самовыражения.

Астрологи также сообщили изданию, какой цвет каждый знак зодиака должен выбрать, чтобы встретить Новый год во всеоружии.

Овен

Они известны своей смелостью и страстью, поэтому Овнам следует выбрать короткое красное платье. Оно не даст потеряться на танцполе, куда Овен непременно выйдет, чтобы показать свою индивидуальность и великолепие.

Телец

Эти модницы всегда любили одеваться, чтобы произвести впечатление. Они будут неимоверно соблазнительны в кожаном платье с глубоким декольте и разрезами на бедрах. Туалет позволит им показать свои лучшие качества и выглядеть стильно.

Близнецы

Как воздушный знак, Близнецы любят сказки. Поэтому для новогодней вечеринки им следует разбудить внутреннего пикси. Нужно найти что-то воздушное и великолепное, которое понравилось бы Тинкер Белл. Блестки, пастельные краски и органза – все, что нужно Близнецам.

Рак

Ими управляет Луна, поэтому им подойдет все сияющее и звенящее. Обычно застенчивые Раки избегают публичности, но подобный наряд позволит окружающим рассмотреть их лучшие качества. Если они, конечно, их еще не успели оценить.

Львы

Они просто обязаны сделать самое модное заявление о себе в канун Нового года. Свирепые Львы никогда не возражали против повышенного внимания. Поэтому предельно откровенное платье со смелым декольте – наше все.

Дева

Они предпочитают рафинированные, изысканные образы, излучающие стиль, изящество и элегантность. Изменять своему вкусу в новогоднюю ночь не надо. Чувственное платье с открытыми плечами будет наилучшим выбором.

Весы

Кому еще пойдет бархатный комбинезон, украшенный сверкающими стразами? С первого взгляда этот наряд может показаться экстремальным. Но Весам, которые в принципе любят роскошь, он подойдет идеально.

Скорпион

Малоизвестный факт: Скорпионы всегда обожали маленькое черное платье. Оно просто сочится сексуальностью, хотя только слегка обнажает кожу. С высоким вырезом, транспарентными (прозрачными. – Прим.ред.) деталями, оно заставит всех покраснеть и оценить их величие.

Стрелец

Чтобы стать звездой вечеринки Стрельцу нужно выбрать одежду, которая не сковывает движения и не мешает общаться с друзьями, наполняя фужеры с шампанским. Поэтому они прекрасно проведут время в облегающей одежде с металлическими деталями. Лучше на них не экономить.

Козерог

Несмотря на то что они, как правило, довольно консервативны, в новогодние праздники нужно показать ножки. Можно купить игривое платье с привлекательными деталями. Его, кстати, потом тоже можно будет носить, слегка ушив разрез.

Водолей

Они известны своим эклектичным и модным стилем. Поэтому ничего доказывать не нужно, достаточно надеть шикарный комбинезон. Позже он станет универсальным дополнением к их гардеробу.

Рыбы

Они известны как самые мистические знаки зодиака. Им полезно будет надеть платье, как будто излучающее мирные вибрации. Это может быть что-то гламурное, но скромное. Они должны превратиться на время в мечтательных русалок. Коими на самом деле и являются.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.