Как возбудить девушку: дельные советы

Просмотров: 750
Как возбудить девушку: дельные советы

Каждый мужчина приходит к вопросу, как возбудить свою партнершу. Мужчины возбуждаются быстро, а у девушек все заметно медленнее. Так давайте не будем спешить, чтобы насладиться этим моментом полностью! Большинство мужчин не умеет этого делать, но после прочтения этой статья вы научитесь!
Изначально девушка должна чувствовать себя в комфорте и в безопасности, ну и конечно симпатизировать вам. 

Вот основные пункты которые влияют на возбуждение женского пола.

1) Твой внешний вид. Ты должен был опрятен, чист, ухожен, используйте приятный парфюм, будьте уверены в себе.

2) Комплименты. Большинство девушек любит комплименты, особенно от своего молодого человека. Похвалите её внешний вид, прошепчите ей на ушко как вы её любите, это только положительно скажется на подготовке к сексу.

3) Обстановка. Если вы на свидании и у тебя в планах после заняться с ней сексом, никогда не стоит давить на свою мадам, обстановка должна быть легкая, не принужденная.

Сделай комфортную обстановку в комнате, приглушенный свет, рассыпьте лепестки роз, ароматические свечи, например, запах ванили. Большинство девушек от него без ума. Вино, фрукты. Покажите ей, что она особенная и девушка пойдёт на контакт. Вас не должно ничего отвлекать.

4) Будь ласковым и внимательным. Девушка должна быть в настроении, если у неё плохой день лучше перенести это на другой. Женская кожа в 6 раз нежнее мужской, поэтому девушки так любят обниматься!) Продолжите нежные прикосновения поцелуями.

5) Эрогенные зоны. Во время поцелуя переходите к шеи, потом нежно посасываете её мочку уха, немного прикусываете далее посасываете. Как вариант, повышения возбуждения, используйте расслабляющий массаж, либо эротический. Научиться массажу очень легко. В интернете куча видео как буквально за 30 минут вы будете знать какими движениями порадовать свою женщину. Многие девушки располагают данными зонами на кончиках пальчиков ног, на бедрах, спине. Так проверьте и найдите места её эрогенных зон. Делая массаж на эти места, вы приблизитесь к её возбуждению. До массажа помойте руки, чтобы они не имели посторонних запахов, согрейте их чтобы не застудить девушку.

6) Возбуждающие средства. Существуют множество средств: гели, крема, спреи, мази. Их создатели утверждают, что они влияют на возбуждение женщины.

7) Продукты способствующие возбуждению. Приготовьте ужин, используя устрицы. Существует множество простых и вкусных блюд. А устрицы содержат дофамин — гормон увеличивающий сексуальное возбуждение. И если вы их приготовите вместе с сельдереем, то будет в двойне эффективней. Ведь сельдерее много андростерона, при повышение которого женщина испытывает возбуждение.

На сладкое сделайте смузи из бананов и миндаля. Бананы обладают большим количеством калия, который способствует выработке серотонина. Миндаль является классическим афродизиаком. Так же даёт эффект вызывающий чувство удовлетворения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.