Молочная кислота для лица: лучшие продукты, которые увлажняют, выравнивают тон кожи и разглаживают морщины

Просмотров: 958
Молочная кислота для лица: лучшие продукты, которые увлажняют, выравнивают тон кожи и разглаживают морщины

Молочная кислота относится к группе фруктовых кислот AHA и известна своими увлажняющими и отшелушивающими свойствами. Какую лучше выбрать, чтобы получить желаемый эффект и не навредить себе, содержащие молочную кислоту?

Молочная кислота для лица

Количество свойств, а также противопоказаний может ошеломить, но стоит убедиться в действии этих активных ингредиентов-буквально на собственной коже. Кислоты являются инвазивными и проникают в глубокие слои пор, но именно поэтому они настолько эффективны. Они не имеют себе равных в борьбе с угрями, забитыми порами, поражениями акне, устранением недостатков, обесцвечиванием и рубцами на лице. В косметике присутствует несколько популярных кислот, и каждая из них обладает разными свойствами, они также отличаются принципами применения.
Осень-идеальное время, чтобы начать эксперименты с кислотами-отсутствие постоянного воздействия солнца снижает риск обесцвечивания на коже, хотя в любом случае профилактически рекомендуется ежедневно использовать солнцезащитный крем. Молочная кислота - это самый мягкий вид, относящийся к группе AHA. В меньшей концентрации она увлажняет, а в более высокой-отшелушивает. Нет лучшего времени, чтобы попробовать косметику с молочной кислотой, чем осенью, когда кожа нуждается в глубоком питании и восстановлении.

Молочная кислота для лица The Ordinary-Lactic Acid 10% + HA-скраб с молочной кислотой и гиалуроновой кислотой

Незаменимым брендом, когда дело доходит до косметики с кислотами, является The Ordinary https://shine-bright.com.ua/the-ordinary. Пользователи интернета хвалят бренд, который имеет широкий выбор в своем предложении. Одним из произведений является веганский кислотный скраб с добавлением молочной и гиалуроновой кислоты в концентрации 10%. Обладает сильным увлажняющим, антибактериальным и антивозрастным действием. Косметика The Ordinary регулирует уровень pH кожи, увлажняет и делает ее эластичной. Она предотвращает появление угрей и дефектов. Важно не использовать сразу несколько средств с кислотами-некоторые из них нейтрализуются, а третьи могут раздражать цвет лица.

Молочная кислота для лица – увлажняющий крем Mario Badescu. Ферментный пилинг для лица-Peel & Polish Pixi

Еще одно средство, стоящее внимания покупателей, - это легкий крем от бренда Mario Badescu. Он предназначен, если кожа комбинированная и чувствительная. Кислота в этом случае обладает увлажняющими и антивозрастными свойствами, так как присутствует в косметике в небольшой концентрации. Кроме того, он имеет в составе успокаивающий аллантоин и экстракт ромашки, поэтому крем содержит успокаивающие свойства. Это средство разглаживает кожу и уменьшает появление морщин, также помогает в борьбе с несовершенствами. Эффект лечения-мягкая и мягкая кожа с естественным сияющим сиянием!
Продукт, который улучшит состояние кожи, омолодит ее и восстановит ее естественное свечение - так необходимо особенно осенью-это ферментный скраб Pixi с молочной кислотой. Это косметика для специальных задач. После одного домашнего лечения кожа будет гладкой, мягкой и светящейся. Натуральные ферменты мягко отшелушивают и убирают старые клетки из-за молочной кислоты. Но скраб также содержит другие активные ингредиенты, такие как экстракты папайи и тростникового сахара, которые улучшают текстуру кожи и восстанавливают ее сияющий вид.

Для начала надо попробовать использовать сыворотку с молочной кислотой, например, 2 раза в неделю, и посмотреть, как отреагирует цвет лица. Если не видно раздражения, можно использовать продукт ежедневно на ночь.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.