Новогодний маникюр 2022: модные и красивые идеи

Просмотров: 5424
Новогодний маникюр 2022: модные и красивые идеи

К новогодним праздникам всегда хочется блеска, красок, яркости и интересных решений. Чтобы было проще выбрать среди всего разнообразия дизайнов, мы собрали для тебя подборку самых красивых идей новогоднего маникюра 2022!

1. Красно-белый маникюр

Сложно представить, когда еще сочетание красного и белого выглядит настолько же естественно и органично, как на Новый год. Елочные шары, карамельные полоски, гирлянды – выбирай.

2. Красно-зеленый новогодний маникюр

Красный с зеленым в одном дизайне сразу напоминают о новогодних праздниках, даже если это маникюр без тематических рисунков и узоров. Чтобы сочетание не казалось таким экстравагантным, разбавь его белым или серебристым.

3. Золотой маникюр на Новый год 2022

Золотой маникюр всегда выглядит дорого и ярко, возможно даже слишком для повседневной жизни. А вот на новогодние праздники это настоящая находка, даже если ты сделаешь сплошной плотный металлик.

4. Серебряное покрытие

Серебро – также еще один из главных вариантов маникюра в 2022 году. Лучше всего использовать его для акцентов в сочетании с белым, бежевым, серым или синим.

5. Зеркальные втирки

Зеркальный маникюр сильно отличается от обычного серебра. Для такого эффекта используются специальные втирки и глянцевый топ. Кстати, зеркальная поверхность может быть и цветной!

6. Рисунки снежинок и звезд

Не нравятся сложные или мультяшные рисунки, но хочется чего-то особенного? Тогда смело выбирай новогодний маникюр с рисунками звезд или снежинок. Стемпинг и наклейки тоже подойдут!

7. Нарисованные гирлянды

Очень интересный прием – один рисунок, растянутый на все ногти сразу. Ты наверняка видела таких змеек и разные абстракции. К новогодним праздникам отлично подойдут гирлянды в том же стиле.

8. Новогодняя елка на ногтях

Когда еще будут так уместны дизайны с деревьями, как не в новогоднюю ночь? Причем это могут быть реалистичные еловые ветки, заснеженный лес или символические геометричные ели.

9. Синий новогодний маникюр

В первой десятке трендов однозначно будут маникюры в синем цвете. В 2022 это яркий ультрамарин и глубокий сапфировый с блестками, переливами или металлизированным эффектом. Экспериментируй с рисунками зимнего ночного неба!

10. Кружевной стемпинг

Среди сотен разнообразных пластин стемпинга отдельное место занимают ажурные кружевные рисунки. Зимой они смотрятся ничуть не хуже морозных узоров на стекле.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.