О чем говорит поведение и фразы мужчин во время оргазма

Просмотров: 885
О чем говорит поведение и фразы мужчин во время оргазма

Интересно, но истинную сущность мужчины можно узнать во время оргазма. Ощущения и эмоции затмевают все - воспитание, привычки, манеры, образование, проявляя истинный характер человека.

Такие минуты случаются у каждого мужчины и его женщине повезло - она может посмотреть на любимого без прикрас. Достаточно очень внимательно наблюдать за мужчиной во время оргазма и эти моменты могут сказать намного больше, чем годы прожитой совместной жизни. Так как ведут себя мужчины во время оргазма и что это означает?

Слова и жесты мужчины на грани оргазма

Если, к примеру, во время оргазма мужчина ненамеренно причиняет девушке боль, сжимая грудь или заламывая руки, стоит задуматься: а не проявлял ли он когда-нибудь необоснованную жестокость и не мучил ли кошек в детстве?

В этом случае лучше подготовиться к бурной реакции на не вовремя поданный ужин или недостаточно отглаженную рубашку. Чересчур жестокое поведение во время оргазма должно сильно настораживать.

Если же во время оргазма вы заметили на щеке любимого скупую мужскую слезу, считайте, что вам сильно повезло. Ваш мужчина добрый и мягкий по натуре человек, ну, если только он не плачет над сказкой про бычка. Мудрая девушка всегда догадается, как повернуть рычаги такого мужчины в свою сторону.

Ваш мужчина сразу же уснул после бурной ночи? Его поведение оправдано, если накануне он разгружал вагоны или бегал олимпийский марафон. Ну а если тяга ко сну пересилила все остальные порывы, в том числе и любовь, значит ваши отношения определенно нуждаются в переосмыслении. Вполне возможно, что именно вы чем-то не устраивайте его, а может быть, этот мужчина просто не умеет любить. Да, бывает и такое.

Ваш любимый, испытав оргазм, спрашивает, что есть перекусить? Понять его можно, после нагрузок организм требует дополнительных источников энергии. Но полная и безоговорочная уверенность в том, что пойти и приготовить должна девушка, говорит о том, что мужчина видит ее лишь как средство облегчения жизни и источник комфорта и удобств. Вряд ли вы дождетесь от него сюрпризов - разве что список новых обязанностей.

Если сразу после секса мужчина становится необычайно разговорчивым и улыбчивым - вам выпал джек-пот. Ваш любимый - веселый и жизнерадостный человек, который непременно наполнит вашу жизнь яркими моментами и заставит каждый день заиграть новыми красками. Он артист и жизнь для него - сплошные выступления.

Но не удивляйтесь, если он нечаянно забудет о дне рождении тещи или окажется в чужой постели - тоже по воле случая, разумеется. Не забывайте - жизнь для него это всего лишь игра и вам придется либо принять его таким, какой он есть и радоваться жизни вместе, либо отправится на поиски кого-то более подходящего.

Ваш мужчина сразу после секса хватает мобильник и звонит на фирму, чтобы узнать, не случилось ли без него чего-то важного? Тянется к компьютеру проверить электронную почту? "Как за каменной стеной" - это определенно про него.

Но и у защитника есть минусы - чаще всего он слишком уныл и занят. И когда-нибудь девушку непременно потянет в постель к тому, кто после секса порадует ее теплым словом и ласково обнимет, чтобы заснуть рядом. Ну, а если появились какие-то проблемы, то могут помочь бады для потенции.

Любите своих мужчин такими, какие они есть и радуйтесь каждому дню, проведенному вместе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.