Польза орального секса для мужчин и женщин. Лучшие позы французского секса

Просмотров: 3114
Польза орального секса для мужчин и женщин. Лучшие позы французского секса

Любите ли вы оральный секс? Нет? Тогда мы идем к вам! Вы готовы?

Конечно, мы к вам не придем, а вот ваш счастливый избранник — очень даже вполне. И нет ни одного повода не сделать его еще немножко более счастливым, ведь польза орального секса очевидна как для мужчины, так и для женщины. Разберем это подробно.

ПОЧЕМУ ЭТО ХОРОШО ДЛЯ МУЖЧИНЫ?

Потому что кредит доверия!

Мужчины прекрасно знают, что далеко не с каждым из них женщина пойдет на оральный секс. У мужчин есть глаза, а некоторые из них даже умеют читать. Таким образом, обо всех тараканах в женских головах избранники более чем осведомлены.

Женщины на традиционный секс почему-то соглашаются куда чаще, чем на оральный, хотя, казалось бы, от последнего не бывает незапланированных беременностей. Парадокс, да. Итак, если вы делаете мужчине хорошо вот таким нехитрым способом — он избран. И прекрасно это понимает. С чего бы ему не стать более счастливым?

Потому что его любимая раскрепощена.

Какой нормальный современный мужчина, находясь в трезвом уме и твердой памяти, откажется иметь рядом с собой умелую любовницу? Подчеркиваю — современный мужчина, ретрограды и динозавры — не в счет. Верно, нет таких. Все хотят умелую любовницу. И едва ли планомерное воплощение того, что они видели в творениях от порнографической индустрии, сделает их несчастнее.

Потому что это самый надежный способ восстановить эрекцию.

Для любого (ну, или — почти любого) мужчины количество сеансов, которые он может провести подряд — есть повод для гордости. Но «сразу после» они не могут по вполне себе физиологическим причинам. Что с этим делать? Ответ правильный: нужно принести сок и сделать оральный секс. Впрочем, сок и он может принести, это уже детали.

И в результате любимый в строю, спустя всего несколько минут после предыдущего раза. Он может снова. Вот какой он у вас сильный.

А ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ?

Потому что вы — хозяйка положения.

Это он в другой ситуации может стучать кулаком по столу и отдавать команды «сидеть! лежать! умри!». А сейчас — лежит на спине да от восторга повизгивает.

По едва заметным признакам вы можете определить, что ему нравится больше, и начинаете двигаться в нужном направлении. Все в ваших руках, мир прекрасен, благодать.

Потому что это возбуждает.

Женщину, которая искренне любит оральный секс, этот процесс заводит до такой степени, что ей потом для достижения оргазма потребуется лишь ткнуть пальцем в одно место. Причем — в совершенно любое место, хоть в запястье. Я, безусловно, преувеличиваю, но не очень сильно.

Женщины постоянно говорят о том, что мол, настроиться надо, перестать думать о квартальном отчете и о любовных переживаниях лучшей подруги, о том, что нужно выгулять собачку и закрасить, наконец, корни волос. Ну, и так далее. Конечно, если нас схватить и — с места в карьер, то мы можем и не успеть перестать отвлекаться на бренное. А в случае, если девушка начинает с орального секса, то сто раз обо всех этих глупостях забудет.

Потому что женщины склонны к эмпатии.

Вам будет просто хорошо оттого, что хорошо вашему любимому. Вернее, вам будет не просто хорошо, а очень хорошо. Единственный серьезный недостаток орального секса — это то, что ему нужно учиться, а учиться никто не любит, ибо лень.

Но поскольку со своей ленью мы все равно стараемся бороться, то тренировки по оральному сексу прекрасно вписываются в концепцию этой борьбы.

Кроме того, всем остальным разновидностям занятия любовью нужно учиться не в меньшей степени, если кто не знал.

САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ПОЗЫ ДЛЯ ОРАЛЬНЫХ ЛАСК МУЖЧИНЫ.

Минет стоя.

Сразу следует отметить, что эта поза не совсем комфортна для мужчины — в ней он не может полностью расслабить своё тело, что способствует отсрочке оргазма.

Во время исполнения данной позы женщина присаживается на колени перед стоящим напротив неё мужчиной и производит ласки его гениталий. В этой позе женщина может быть сама активной, но в то же время мужчина может движениями таза контролировать глубину и скорость проникновения, а также помогать партнёрше, придерживая руками её за голову.

Большой плюс позы в том, что она позволяет осуществить акт орального секса в любом месте, причём только расстегнув ширинку или немного спустив штаны.

«Отбойный молоток».

Как и в предыдущей позе, мужчина стоит, а женщина садиться перед ним на пол. Далее она разворачивается лицом от мужчины (поворачиваясь к нему спиной), перемещается в таком положении прямо под бедра партнёра и, чуть-чуть приподнимая вверх лицо, осуществляет ласки члена, мошонки и даже ануса.

Как уже было отмечено, эта поза позволит вам ласкать не две, а сразу три эрогенные зоны мужчины, и даст возможность доставить такой вид ласк как анилингус.

Однако, мужчина тоже может проявлять инициативу, сгибая ноги в коленях или чередуя это с подъёмом; тем самым самостоятельно регулировать темп и глубину. Именно эти движения объясняют такое название позы.

Минет сидя.

Данная поза, в отличие от двух предыдущих, позволит мужчине полностью расслабиться и отдать девушке всю инициативу. Однако, он так же будет ограничен в каких–либо действиях и обзоре на партнёршу.

Мужчина удобно располагается на диване или стуле, откинувшись и разведя ноги. Женщина занимает место между ног партнёра, садясь перед ним на колени, и начинает ласки руками, ртом и языком. В этой позиции она сможет уделять достаточное внимание ласкам мошонки мужчины.

«Оральная терапия».

При таких ласках мужчина тоже способен полностью расслабиться и отдаться в руки женщины. Она же может уделить внимание не только гениталиям партнёра, но и всему телу, начиная от шеи.

Мужчина должен лечь на кровать, партнёрша же — встать на колени рядом с ним и начинать ласки тела мужчины языком, губами и руками, спускаясь от шеи до члена и мошонки.

Минет лежа.

Самая подходящая для новичков поза, которая позволяет мужчине расслабиться и наблюдать за действиями своей партнёрши, а ей в свою очередь следить за реакцией на ласки. Также именно эта поза поможет вам начать тренировать различные техники оральных ласк.

Мужчина просто ложится, раздвинув ноги на ширину плеч, а женщина устраивается между ног партнёра, лёжа на животе. Варианты ласк в этой позиции зависят только от вашего желания.

«Открытый тыл».

Если вы не хотите чувствовать себя подчинённой при минете, а ваш мужчина достаточно гибок, то эта поза для вас. В ней мужчина будет полностью под контролем партнёрши, что может усилить ощущения и привнести в них пикантности.

Молодой человек ложиться перед вами на спину, притягивая к себе ноги и держа их под коленями, тем самым предоставляя вам доступ ко всем своим «тылам». Вы устраиваетесь рядом и начинаете ласки его промежность, которая вамполностью доступна. Такая поза очень подходит для ласк ануса мужчины.

«Водопроводчик».

Если ваш партнёр не любитель понаблюдать за вами, а больше любит фантазировать, то используйте эту позу.

Лягте на спину, а вашему партнёру предложите встать на четвереньки над вами. Для удобства обхватите его бёдра руками. Ваши губы и язык в это время могут ласкать как член мужчины, так и его мошонку.

«Наушники».

Мужчина ложится на бок, приглашая девушку лечь так, чтобы его промежность была на уровне её лица. Эта поза подходит больше для пар, которые уже не раз практиковали оральные ласки, и позволит мужчине как контролировать движения девушки, направляя её голову руками, так и давать свободу выбора ей самой.

«Секс с ее лицом».

Если вы не прочь исполнить роль подчинённой, а ваш мужчина — доминанта, то возьмите на заметку такую позу. В ней все активные действия совершает только мужчина.

Лягте на спину, при этом подложив подушку под голову. Пусть ваш мужчина встанет перед вашим лицом на колени и сам поднесёт член к вашему рту, держа голову руками. Далее он может совершать действия любого темпа и глубины, полностью контролируя вас.

Это были самые распространённые и доступные для каждой пары позы для минета. Какую выбрать вам — решайте сами. Но никто не отменяет вашего права быть самим творцами поз, удобных именно вам.

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ МИНЕТ?

Пуританское воспитание. Женщина видит в оральном сексе нечто постыдное, нечистое и запретное. Бабушка этому не учила и пришла бы в ужас. Возможно, но зачем рассказывать об этом бабушке? Вот и не рассказывайте.

А что до воспитания, то давайте разберемся подробнее. Что есть воспитание? Ну, упрощенно, в данном случае — это набор неких моральных принципов, которые передают нам семья и школа. Хорошо, но зачем вы тогда пьете шампанское на Новый год, когда семья и школа предупреждали нас о страшном вреде алкоголя?

Кстати, секс до свадьбы для семьи и школы тоже немыслим. То есть вы все-таки некоторые моральные принципы нарушаете. Так лиха беда начало.

Нежелание «отступать». Кажется, что оральные ласки — это отступление от классического секса, поскольку они никак не связаны с деторождением.

Брезгливость. Женщине бывает неприятен запах партнера. Разумеется, вы своего партнера предварительно отправили в душ, а то и вымыли самостоятельно, я не ошибусь, то вполне логично, что запах партнера вам не нравится. Но если он все-таки только что из душа, а вас все равно воротит — это время бить тревогу.

У каждого из нас есть свой запах, у каждого — индивидуально неповторимый, и, к сожалению, не каждому из живущих на планете именно ваш запах понравится. Значение обоняния или преуменьшают, или просто обходят стороной.

А тем временем оно непосредственно влияет на химические процессы, происходящие в нашем мозгу, как при возбуждении, так и во время таинства. И если одному из партнеров не нравится естественный запах другого — это почти катастрофа, которую в определенной степени могут предотвратить продукты парфюмерной промышленности.

Плохой опыт. Прежний опыт орального секса был негативным, и нет желания его повторять.

Унижение. Женщине кажется, что ее используют в качестве механизма для получения сексуального удовольствия, а это задевает самолюбие и обижает. Но ваш мужчина может сравнивать вас с прежней любовницей, которая была богиней орального секса, причем, сравнение выходит не в вашу пользу. Это может задеть ваше самолюбие?

Когда мужчина делает нам оральный секс, мы едва ли думаем о том, что унижаем его. Мы, как правило, думаем: «Любимый, что же ты со мной делаешь, ах». Ну, в крайнем случае: «Любимый, не так быстро». И уж точно не о том, что он унижен. Наоборот, мы преисполнены любви и благодарности.

Нам не нравится его вкус. Сама мысль о том, что это можно проглотить, вызывает у нас священный ужас. Но, если ваш счастливый избранник не глушит кофе литрами, а регулярно пьет ананасовый или апельсиновый сок, так это даже вкусно… И не надо бросать в меня камни, это без толку — у меня прекрасная реакция, и я увернусь.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.