Порадуйте свою дочку высококлассной коллекционной куколкой

Просмотров: 976
Порадуйте свою дочку высококлассной коллекционной куколкой

Куклы бывают разные, причем многие из них можно вполне назвать настоящими произведениями искусства. Коллекционные изделия обладают невероятной детализацией и изготавливаются из прочных материалов. Подобные игрушки отличаются не только игровой, но и эстетической ценностью, становясь настоящей изюминкой собранной подборки.

Преимущества коллекционных кукол

Они имеют:

● изумительные шевелюры и прически, причем для их создания использовались высококачественные материалы, которые с легкостью укладываются и могут краситься с использованием специальных веществ;

● большое количество подвижных суставов, позволяющих придавать телу гибкости, а также придумывать и реализовывать разнообразные позы. Такие куклы подходят для настоящих профессиональных фотосессий;

● специальную подставку, благодаря которой игрушка может стоять самостоятельно;

● сертификат, подтверждающий подлинность изделия;

● реалистичные глазки, ушки, брови и прочие элементы внешности, причем все рисунки на лице создаются с использованием нетоксичных красок;

● большое разнообразие аксессуаров, позволяющих менять наряды и образы согласно пожеланиям собственницы;

● приятные ароматы (нередко производитель дополняет свое творение ароматизированными веществами), создающие положительные впечатления о продукте.

Такие игрушки выглядят довольно реалистично и подходят для девочек разных возрастов. Приняв решение купить коллекционную куклу, рекомендуется ознакомиться с ассортиментом магазина «Будинок Іграшок» и подобрать именно ту модель, которая будет соответствовать особенностям возраста будущей обладательницы игрушки.

Стоит отметить, что в ассортименте представлены не только классические и несколько модернизированные Барби, но и Rainbow High. Особым спросом пользуются куклы с изображением Гарри Поттера и Гермионы, которые станут изумительным подарком для поклонников вселенной Джоан Роулинг. Игрушки двигают руками и ногами, имеют сменную одежду, а также дополнены волшебными палочками. Для производства используется сертифицированный и безопасный пластик, который стойко выдерживает практически любые повреждения.

Стоит отметить, что помимо классических изображений принцесс, в ассортименте представлены варианты в виде Кена, фей, сирен, русалок. Персонажи разных киновселенных, а также куколки, одетые в разные национальные костюмы пользуются немалым спросом. При выборе важно отталкиваться от предпочтений малышки, ведь только в таком случае кукла станет настоящей подругой девочки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.