Поза кошки в сексе и техника коитального выравнивания тел (cat), что это такое и как выполнить?

Просмотров: 10885
Поза кошки в сексе и техника коитального выравнивания тел (cat), что это такое и как выполнить?

Для максимального удовольствия вашей женщины начинайте осваивать позу кошки, или по-научному техника коитального выравнивания. Поз для секса очень много, но лишь некоторые увеличивают шансы получить женщине оргазм. Особенно хороша в этом отношении одна из них — позиция кошки, как разновидность миссионерской позы, но которая фокусируется на стимуляции клитора.

Техника коитального выравнивания может потребовать небольшой практики, прежде чем вы найдете идеальное положение, но путешествие — это половина удовольствия!

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Эта поза была первоначально придумана психотерапевтом и исследователем секса Эдвардом Эйхелем. Он создал данную технику в помощь тем, кому труднее достичь оргазм через вагинальное проникновение. Согласно 8-недельному исследованию 1995 года, участники, практиковавшие позу, испытывали увеличение оргазмов в миссионерской позе.

Поза кошки использует как стимуляцию клитора, так и вагинальное проникновение, чтобы медленно стимулировать клитор женщины, вплоть до оргазма. Чем она отличается от стандартной миссионерской? Вместо того чтобы сосредотачиваться на толчках внутрь и наружу, эта техника всецело сосредоточена на вертикальном движении и трении.

Это смещает фокус действия с вагинального проникновения на стимуляцию клитора, как происходит обычно с трением клитора о ствол пениса или секс-игрушку.

Что делать женщине в этой позе?

Когда вы окажетесь в положении кошки, вы обнаружите, что получаете гораздо больше, если будете активно участвовать, а не позволять своему мужчине делать ВСЮ работу. Главное, на чем вы должны сосредоточиться — это держать свой клитор в тесном контакте как с лобковой костью мужчины, так и с нижней частью его пениса, стимулируя его во время движения вверх и вниз. Отличный способ усилить контакт — обхватить ногами заднюю часть ног вашего мужчины и притянуть себя к нему.

Вы обнаружите, что получаете больше от техники коитального выравнивания тела, если войдете в ритм с мужчиной, когда вы качаетесь вперед и назад, а он качается вверх и вниз.

Что делать мужчине в позе коитального выравнивания?

Мужчина должен выполнять толчки вертикально вверх и вниз (непосредственно к матрасу). Это полностью противоположно миссионерской позе, когда ваш мужчина двигается внутрь и наружу в основном в горизонтальном направлении.

При выполнении этой позы он не будет проникать глубоко, так как часть его пениса будет находиться вне влагалища. Вместо этого ему нужно сосредоточиться на том, чтобы оставаться в контакте с вашим клитором почти все время и войти в ритм, когда вы оба качаетесь вперед и назад, в то же время он, каждый раз, выполняет небольшие вертикальные толчки.

КАК ВЫПОЛНИТЬ?

Чтобы освоить эту технику, вам придется потренироваться вдвоем, но ваше терпение окупится многократно. В позе кошки мужчина, вместо того чтобы опираться на руки, опирается на локти и ложится на вас практически всем телом. Вместо обычных движений «вошел-вышел» он должен горизонтально скользить всем телом так, чтобы ваши половые органы соприкасались.

Мужчина должен развернуть свои бедра таким образом, чтобы основание пениса и лобок при движении терлись о ваш клитор. Вы сразу почувствуете, если он все сделает правильно.

Старайтесь держать ноги прямо, ближе друг к другу или обхватите ими ноги мужчины, поставив лодыжки на его ноги. В классической миссионерской позе партнер совершает поступательные движения, тогда как в основе позы кошки лежит старое доброе трение.

Пенис не проникает во влагалище так же глубоко как при классике, зато выполняет сильную и постоянную стимуляцию клитора и внешней части половых органов, где сосредоточено множество нервных окончаний.

Когда у вас все получится, попробуйте освоить перевернутую позу кошки, в которой вы лежите сверху. Совершая те же движения, теперь именно вы будете контролировать ситуацию и стимулировать клитор в подходящем для вас темпе и с оптимальным нажимом. Это часто называют обратной техникой коитального выравнивания.

Помните: поза кошки меньше занимается движением внутрь и наружу и больше сосредоточена на контакте гениталий.

Считается, что если женщине тяжело кончить или у нее не такие яркие оргазмы, то положение сверху подойдет ей больше, так как пенис или фаллоимитатор лучше стимулируют клитор. Вытяните ноги вдоль партнера, либо разместите их между его ногами, главное чтобы клитор терся о лобковую кость мужчины, усиливая ощущения.

Следующий этап, это поступательные или круговые движения бедрами женщиной. Найдите свое положение и ритм, прислушиваясь к ощущениям тела и сосредоточьтесь на максимальном удовольствии, оргазм не заставит себя долго ждать.

Для дополнительного удовольствия женщина может совершать круговые или поступательные движения бедрами. Не забывайте прислушиваться к своему телу и определять, какие именно движения приносят больше удовольствия.

СОВЕТЫ

Для идеального исполнения мужчина должен поднимать свое тело выше, чем в обычной миссионерской позе. Для этого, его грудь должна быть выровнена с плечами женщины. Мужчина может осторожно перенести свой вес на женщину. Это уменьшит количество пространства между вашими гениталиями и создаст больше трения. Медленно раскачиваясь вверх-вниз он будет не глубоко проникать во влагалище, а его ствол тереть клитор.

Эта позиция не так интуитивно понятна, как основная миссионерская, но эти советы и рекомендации помогут вам сложить пазл.

Женщина может наклонять свои бедра вверх под углом не выше 45 градусов — чтобы обеспечить лучшее позиционирование без ограничения движения таза. Размещение подушки у основания копчика девушки может помочь вам найти удобный угол и облегчить любой дискомфорт.

Двигайтесь в разных направлениях. Вместо того чтобы толкаться, пусть один партнер движется вверх, а другой-вниз. Попробуйте переключить движение в разные стороны для еще большей стимуляции клитора.

Ну-ка, успокойтесь. В отличие от основной миссионерской позы, которая может быть быстрой и безудержной, коитальное выравнивание лучше всего работает с медленным и контролируемым темпом.

Купите секс-подушку. В отличие от вашей обычной постельной подушки, секс-подушка больше похожа на поддерживающий клин, который будет обнимать изгибы спины и наклонять ваши бедра вверх под правильным углом.

Исследуйте эрогенные зоны. Проведите руками по волосам вашего партнера или по его голове. Нежно покусывай их за уши. Слегка проведите кончиками пальцев по внутренней стороне его рук. Или попросите его попробовать эти движения на вас! Эти тонкие, покалывающие ощущения могут привести к стимуляции гениталий и привести к более интенсивному оргазму.

Поиграйте с новой игрушкой. Если вы используете фаллоимитатор, подумайте о замене его на вибрирующую игрушку-палочку. Другие удобные для начинающих игрушки, такие как анальные пробки, зажимы для сосков и перьевые щекоталки, могут добавить еще больше стимуляции. Вы также можете попробовать другие позиции, которые фокусируются на стимуляции клитора.

Техника коитального выравнивания может быть очень полезной для вас, так как ваш мужчина будет находиться в постоянном контакте с вашим клитором. Но часто мужчина не может получить от нее столько же удовольствия.

Если у мужчины короткий пенис, то ему может быть трудно правильно выполнять технику выравнивания половых органов, не выскальзывая наружу. Поэтому поиграйте с другими позициями, чтобы найти более подходящие для вас. Попробуйте положить подушку под бедра. Или заставьте своего мужчину выгнуть спину. Попробуйте раскачиваться более круговыми движениями, а не просто вверх и вниз.

Отзыв найден на просторах сети интернет.

Поначалу мне не очень нравилась позиция. Многие мужчины, с которыми я разговаривал, чувствовали то же самое, но не все. К счастью, я в конце концов обнаружил разновидность позы, которая мне и многим другим парням очень нравится.

Ноги женщины должны быть вместе, сложите их и держите прямо. Проще всего это сделать, если мужчина уже находится внутри вас. Затем он выставляет свои ноги за пределы ваших и вы приступаете к сексу в позиции кошки. Сложив ноги вместе, вы почувствуете, что ваша вагина намного плотнее для мужчины, что означает большую стимуляцию и более плотное ощущение для него.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.