Точные признаки того, что мужчина хочет женщину: взгляды, жесты, поведение

Просмотров: 2098
Точные признаки того, что мужчина хочет женщину: взгляды, жесты, поведение

Многие девушки мечтают узнать, как к ним относятся и о чем думают мужчины. Но представители сильного пола не всегда честно отвечают на вопросы и не стремятся обнаружить свои мысли. Чтобы узнать, хочет ли мужчина женщину, нужно обратить внимание на его мимику, жестикуляцию и манеру поведения. Изменения в положении тела, рук и ног, а также взгляд мужчины выдадут его желания, даже если он старается их скрыть. Одновременно с этим парень может делать намеки или говорить прямо о том, что готов перейти на другой уровень отношений. 

Как понять, что мужчина хочет женщину?

Существует ряд признаков, которые позволяют женщинам понять, желают ли их мужчины. Некоторые из них бросаются в глаза, но не все девушки способны их распознать. Поведенческая психология подскажет, на что именно обратить внимание.

Девушкам нужно узнавать симптомы мужского возбуждения не только для того, чтобы вовремя закончить общение с каким-либо молодым человеком, но и для того, чтобы начать сексуальные отношения со своим партнером.

Именно поэтому необходимо внимательнее относится к робким парням, которые не способны сделать первый шаг и предложить своей спутнице перевести отношения на новый уровень.

Некоторые мужчины не стремятся встречаться с девушкой, но хотят с ней переспать. Признаки, которые выдают возбуждение мужчины — изменения в мимике, жестикуляции, позе и поведении.

Взгляд

Глаза являются зеркалом души человека. Если он захочет скрыть свои эмоции и желания, то взгляд его выдаст. Когда мужчина ждет близости, он начинает смотреть на женщину по-особому, но стоит отнестись к этому внимательно, так как интимный взгляд длится несколько секунд. Понаблюдав, можно выяснить, нравится ли парню его спутница.

Признаки:

  • Жадный и пристальный взгляд, который мужчина может бросить на губы и грудь спутницы говорит о том, что парень сильно хочет девушку и не скрывает этого. Робкие, быстрые взгляды, которые скользят по телу, сообщают о том, что мужчина смущен и старается тщательно скрыть желание.
  • Мужчина, который хочет женщину, не спускает с нее глаз и старается не потерять из виду.
  • Крайне частый, но короткий зрительный контакт свидетельствует о том, что парень старается соблазнить. Расширенные зрачки являются признаком сильного возбуждения.

Тело и жесты

Тело — то, что способно рассказать о парне многое. Накопившиеся эмоции, которые парень пытается скрыть, отразятся на его физическом состоянии. У человека, старающегося подавить чувства, повышается кровяное давление. Чтобы избавиться от лишней энергии, мужчина будет обнаруживать жесты, не характерные для него, когда он спокоен.

Признаки, говорящие о желании мужчины:

  • Сокращение дистанции. Пытается улавливать запах девушки, поэтому постарается быть как можно ближе.
  • «Случайные» прикосновения. Парень касается девушки, убирает невидимые соринки с ее одежды, поправляет ее волосы. Это происходит, когда он хочет девушку, но не получает желаемого.
  • Отзеркаливание. Копирует жесты и поведение девушки, стараясь понравиться.
  • Физический дискомфорт. Поправляет галстук, расстегивает рубашку. У него появляется хрипотца в голосе. Сексуальное возбуждение «награждает» мужчину повышением температуры тела и пересыханием горла. Для того чтобы чувствовать себя комфортно, ему необходимо сглатывать слюну. Он старается избавиться от мешающей одежды.
  • Нетерпение. Постукивает пальцами, играет с часами, закидывает ногу на ногу. Все это говорит о том, что ему неловко, он напряжен и желает что-либо скрыть.
  • Положение бедер. Если мужчина заводит пальцы за ремень, держит руки на бедрах, двигает ими, то это является неосознанными сигналами того, что мужчина возбужден.
  • Положение рук. Если мужчина держит руки в карманах, большие пальцы при этом расположены снаружи, то эта поза является гарантом того, что парень готов к интимным отношениям и старается намекнуть на это. Мужчина в такой позе как бы говорит девушке, что именно он будет главным.
  • Изменение направления тела и ног. Держит руки на бедрах, тело повернуто к девушке. В таком случае он планирует узнать спутницу поближе и указывает на то, что его внимание принадлежит ей. Об этом могут говорить и развернутые в ее сторону носки ботинок. Сексологи утверждают, что это приглашающий жест.
  • Прикосновение к губам. Если парень прикасается к своим губам, изредка трогает их, это означает, что мужчине необходимы поцелуи.

Поведение и внешность

Мужчина, желающий переспать с девушкой, ведет себя довольно своеобразно. Он может прямо намекать женщине об этом или попытается это скрыть. Но и во втором случае спутница сможет определить в его поведении сигналы сексуального желания.

Парень всегда старается выглядеть максимально хорошо. Даже если мужчина сидит рядом с девушкой, он поправляет волосы или запонку.

Необходимо помнить о том, что каждый принцип по отдельности не будет всецело говорить об ощущениях парня. Не стоит реагировать на них слишком бурно, ведь лишь совокупность сигналов гарантирует то, что мужчина испытывает возбуждение.

Парень может намекать на интим по переписке, ведь так намного легче сказать девушке о своих желаниях:

  • Пересылает фотографии девушки и говорить о том, что на них она невероятно привлекательная и желанная.
  • Постоянно делает комплименты, старается оценить не только внешность, но и другие качества.
  • Активно предлагает встретиться для более близкого знакомства или приглашает в гости "на чай".

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.