Топ 5 поз для секса с грудями которые вам нужно обязательно попробовать. Советы для мужчины и женщины.

Просмотров: 2453
Топ 5 поз для секса с грудями которые вам нужно обязательно попробовать. Советы для мужчины и женщины.

Необычные позы для секса: 5 поз, ориентированных на грудь и ее стимуляцию. По-научному, интрамаммарный секс (пер. «внутри молочной железы»), представляет собой секс без проникновения, со стимуляцией пениса между молочными железами женщины. Основной плюс — одновременная стимуляция груди женщины и полового члена мужчины. Минус — женщина должна обладать большим размером грудей, а мужчина длинным пенисом.

Но и это не проблема, если вы включите фантазию. В любом случае секс между сисек, это хороший способ разнообразить вашу интимную жизнь.

У Камасутры то же есть свое название этой интимной забавы: Нарвасадата.

Я точно не знаю, почему и, наверное, в эту тему лучше не углубляться в этой статье, но большинство парней считают, что грудь – это самая сексуальная зона у женщины. Грудь – это чуть ли не первое, на что они обращают внимание. Причем чем грудь больше, тем лучше.  Хотя, это уже дело вкуса.

Но она ведь создана не только для того, чтобы на нее смотрели. Грудь нуждается, нет, она просто заслуживает самого пристального внимания во время секса. Вот несколько поз, которые сделают твои сиськи королевами бала.

СЕКС МЕЖДУ ГРУДЕЙ, ЛУЧШИЕ ПОЗЫ

НАЕЗДНИЦА

Для этого тебе нужно сесть сверху, как будто седлая своего партнера. При этом у тебя освобождаются руки, и ты сможешь уделить внимание груди. Мало того, что эта поза в принципе доставляет женщине массу удовольствия, так ты сможешь еще больше себя стимулировать. Оближи палец и поводи им по соску, обхвати его и немного натяни, или просто помни всю грудь. Это сделает секс незабываемым!

ТЕСНЫЙ КОНТАКТ

Посади партнера на стул и сядь на него сверху так, чтобы твоя грудь была на уровне его рта. В такой позе он не сможет устоять и будет без конца ласкать тебя языком. Предложи ему свои сиськи как щедрый дар (которым они и являются, в конце концов). Проведи соском по его губам, затем позволь ему полизать или пососать грудь, а сама в то же время медленно двигайся вверх-вниз.

Если у тебя достаточно большая грудь, ты можешь присоединить к своему парню и тоже полизать свой сосок. Поверь, от этого вида многие мужчины просто сходят с ума!

ЗОЛОТЫЕ ГЛОБУСЫ

Возьми над ним контроль – пусть мужчина ляжет на спину, а ты ляжешь на него сверху. Раздвинь ему ноги и ляг так, чтобы твои ноги находились между его ногами. Поза немного напоминает миссионерскую, только в этом случае женщина сверху. Ты ложишься так, чтобы твоя грудь была на уровне его рта, а дальше прижимаешься и извиваешься по партнеру — так ты будешь чувствовать каждый дюйм его тела.

Если у тебя хорошая спортивная форма, то ты можешь встать в планку – в это время грудь будет находиться прямо перед лицом мужчины. Если же нет, тогда можно просто опереться на локти, а дальше пусть уже он сам берет на себя инициативу.

«ПРОНИКНОВЕНИЕ»

Некоторые мужчины так любят сиськи, что буквально хотят заняться с ними любовью. Ляг на спину, хорошо намажь грудь смазкой, и… Да-да, дальше последует по сути обычный секс, только не конкретно с тобой, а с твоей грудью. Тебе с точки зрения стимуляции это не особо поможет, поэтому пока он будет заниматься своими делами, ты можешь помочь сама себе.

В конце дай ему кончить на грудь. Не знаю почему, но мужчинам очень нравится это делать.

СОИТИЕ

Встань перед ним на колени, намажь грудь смазкой и, зажав его член между сиськами, скользи ими вверх и вниз по его достоинству. Для еще большего возбуждения помогай руками и ртом. Чтобы еще больше свести его с ума, двигайся достаточно быстро.

При каждом движении вниз глядя на него с вожделением касайтесь языком обнаженной головки. У мужчин от этого просто сносит крышу.

СОВЕТЫ МУЖЧИНЕ И ЖЕНЩИНЕ

Самое главное, не забывайте про лубрикант. Он сделает процесс между грудного секса намного приятнее. Заранее договоритесь, куда мужчина будет кончать, чтобы не было неожиданных и неприятных моментов.

Если женщина не обладает большой грудью, она может сжать ее руками, дополнительно лаская пальцами член партнера и свои соски. Зато меньший размер груди компенсируется лучшей чувствительностью нервных окончаний.

Если занимаясь сексом между грудями ваши руки свободны, смело пускайте их в дело. Девушка может ласкать мошонку мужчины, а он ее шею и лицо.

Во время движений женщина может погружать головку пениса в свой рот или слегка прижимать член к груди ладонями для усиления трения.

Если у вас нет возможности в силу каких-то обстоятельств заняться классическим сексом, то секс между грудей будет отличной заменой. Мужчина и женщина получат долгожданную физическую и психологическую разрядку, ваши отношения выйдут на новый уровень доверия.

Попробуйте несколько разных поз, чтобы выбрать наиболее удобную для вас обоих. Пытайтесь больше экспериментировать, здесь нет однозначного рецепта удовлетворения обоих партнеров, например вместо лубриканта попробуйте сливки или что-нибудь другое.

И да, секс между грудей в первую очередь направлен на удовлетворение мужчины. А женщине можно получить хорошую психологическую разгрузку.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.