ТОП-5 суши сетов в Киеве от «Суши Мастер»

Просмотров: 1033
ТОП-5 суши сетов в Киеве от «Суши Мастер»

Одним из самых популярных онлайн-ресторанов в Киеве считается «Суши Мастер». Речь идет о большой сети, которая работает во многих городах Украины. Там вы можете заказать, как отдельную порцию вкуснейших роллов, так и большой сет. Обычно наборы https://kyiv.sushi-master.ua/ru/menu/nabory выбирают те потенциальные клиенты, которые хотят поесть вкусные японские блюда целой компанией и при этом не переплачивать. Действительно доказано, что по деньгам суши сет намного выгоднее, чем заказ отдельных порций роллов на каждого.

Роллы, суши, сеты. Доставка роллов на дом. Бесплатная доставка роллов |  пицца, роллы, доставка еды "YummY"

ТОП-5 лучших суши сетов

Онлайн-ресторан «Суши Мастер» предлагает большой выбор вкусных наборов. Все точно найдут среди предложенного ассортимента то, что им понравится, поскольку заведение ориентируется на широкий круг потенциальных клиентов. К примеру, в меню есть даже отдельные суши сеты для веганов и вегетарианцев. Это указывает на то, что учитываются абсолютно все предпочтения.

Сет 5 хитов

Это абсолютный фаворит среди многих клиентов онлайн-ресторана. Он состоит из «Филадельфия Лайт», маки с креветкой, «Филадельфия Найт», «Феликс Ролл», «Калифорния краб». Выглядит он действительно грандиозно. В комплекте вместе с сетом клиенты получают палочки, имбирь, соевый соус и васаби, так что не придется дополнительно все это заказывать.

Теплый микс

В холодное время года многие заказывают этот вариант, поскольку он состоит полностью из теплых роллов. Набор подойдет поклонникам нежных суши с курицей, сыром, лососем, миксом краба, фуджи, хаманиши. Несмотря на вес в более чем 1300 грамм, ценник установлен доступный.

Вега

Вегетарианцы, веганы и любители легких, быстрых перекусов довольно часто заказывают именно этот сет. Он состоит из маки с огурцом, авокадо, «Калифорния с хияши». Цена очень низкая, так что переплачивать за такое полезное удовольствие вам не придется. Такой сет нельзя назвать большим и в среднем он рассчитан на две персоны.

Золотой дракон

Это еще один любимый сет. В идеале набор рассчитан на две персоны, но может подойти и для троих. Он совместил все любимые классические вкусы.

Гранд Филадельфия

Этот набор обычно в «Суши Мастер» выбирают любители классики, которые не хотят отходить от стандартов. Если совпадают вкусы у всей компании, то сет более чем на 800 грамм точно понравится. Он состоит из «Филадельфия де Люкс», «Филадельфия Лайт», «Филадельфия Классика» и «Филадельфия Найт».

Достоинства «Суши Мастер»

Этот онлайн-ресторан привлекает клиентов обширным меню, доступными ценами, профессиональным приготовлением роллов. Сезонные и классические позиции доступны к заказу ежедневно.

Причины выбрать «Суши Мастер»:

·       доступные цены;

·       высокое качество;

·       профессиональное приготовление роллов;

·       быстрая доставка.

На многие сеты действуют очень выгодные скидки. Вы сможете сэкономить вместе с «Суши Мастер» от 20 до 50%, что очень приятно. Для этого необходимо зайти в раздел «Акции» и выбрать там что-то из предложенного ассортимента.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.