Внесите пикантность в сексуальную жизнь

Просмотров: 704
Внесите пикантность в сексуальную жизнь

К сожалению, но секс может стать скучным. На это есть множество причин. Партнеры (относительно новые в сексе, потерявшие девственность) чувствуют себя неловко и боятся спугнуть свою спутницу, предложив секс "с приправами". Супруги или любовники, прожившие вместе несколько лет, чувствуют, что устали друг от друга. Нет, любовь жива, но страсть дремлет. Если вас коснулась такая чума, срочно доведите интимную жизнь до остроты и безумия! Как именно? Вот несколько безопасных приемов. 

Завяжите глаза

Зрение является самым важным органом чувств - через него мы получаем 90% информации. Но это не позволяет нам полностью задействовать другие органы чувств - обоняние, осязание, слух и вкус. Завязав глаза, вы сосредоточите внимание на своих ощущениях. Кстати, это один из методов повышения чувственности, ведь не видя ничего вокруг себя, вы в полной мере ощутите теплое дыхание партнера, его запах, прикосновения и вкус его поцелуя. 

Используйте элементы связывания

Этот метод следует пробовать исключительно с проверенным партнером. Никогда не позволяйте незнакомому человеку привязать вас. Если у вас стабильные отношения и ваш любимый человек не возражает, чтобы вы играли с ним, продолжайте. Сближение позволит доминирующему партнеру полностью контролировать процесс, а пассивному - расслабиться и получить удовольствие. А если связать его и завязать глаза, то это просто бомба! Действительно, попробуйте. Мозг на 100% сосредоточен на тактильных ощущениях, а не на изображении.

Добавьте остроты

Не все мужчины любят, когда их кусают и царапают. Проблема в том, как именно человек кусается или царапается. Очевидно, что если вы с силой вобьете свои заточенные ногти ему в спину, откусив при этом кусок шеи, парень вряд ли будет в восторге. 

Уберите цензуру 

Часто девушки приходят в такую ярость, когда мужчины в пылу страсти называют их неприличными терминами, что вынуждают их заниматься любовью в полной тишине. И тогда мы задаемся вопросом: "Почему они молчат? Почему они не говорят ни слова, как партизаны в плену!". Позволяйте своему партнеру использовать нецензурную лексику и сами время от времени прибегайте к ней. Парень сначала удивится, но потом одобрит игру. Это захватывающе! Что это такое? Вы утонченная, вы леди, разве вам это не нравится? 

Схватите за волосы

Это тот момент, когда парни обычно терпят неудачу, хотя девушки тоже совершают эту ошибку. Многие могут схватиться за середину или конец пряди и тянуть ее изо всех сил, оттягивая назад, вырывая за корни. Что вам действительно нужно сделать, так это раздвинуть пальцы, проникнуть глубоко в волосы, как можно ближе к коже, захватить прядь и потянуть. Не надо вырывать волосы, это больно! Хороший захват будет стимулировать кожу головы, которая имеет множество нервных окончаний. Ощущения неописуемо приятные. 

Выберите роль

Мы все слышали об этом, многие мечтали, но большинство людей в мире никогда в жизни не пробовали играть в настоящие ролевые игры! Достаньте из шкафа юбку, купите белый фартук горничной или наручники. Дикая ночь гарантирована, ведь глаза мужчин загораются, когда они слышат словосочетание "ролевые игры". 

Дразните и маните

Используйте двусмысленные ласки, не переходя к самому сексу. Играйте на время, делайте перерывы, наращивайте желание друг друга, пока оно не достигнет своего пика. Как узнать, что ваш партнер достиг нужного момента? Он будет кусать губы, пыхтеть, а возможно, даже рычать. 

Подчините

Иногда полезно ввести в свою сексуальную жизнь игру в подчинение, что означает позволить партнеру делать то, что он хочет. Конечно, в пределах того, что является разумным и приемлемым для вас. Во время минета послушно встаньте на колени в своем соблазнительном наряде и позвольте ему двигаться так, как он хочет, направляя вашу голову и задавая темп. Но заранее поставьте условие: тогда наступит ваша очередь, и он станет вашим сексуальным рабом! Секс - это не просто механический процесс, это физическое воплощение страсти, любви. Не бойтесь стремиться к разнообразию, расширяя границы своей чувственности.

Наслаждайтесь друг другом без ограничений!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.