Выглядеть эффектно после 60! Модные секреты роскошной Джулианны Мур

Просмотров: 959
Выглядеть эффектно после 60! Модные секреты роскошной Джулианны Мур

Глядя на фото Джулианны Мур, никогда не угадаешь, сколько ей лет. А ведь знаменитой актрисе исполнился 61 год. В этом материале расскажем, как ей удается выглядеть эффектно в любом возрасте — главные секреты стиля знаменитости собрали ниже.

Кто сказал, что деним — удел молодых. Джулианна Мур на своем примере доказывает, что носить джинсовые вещи можно в любом возрасте. И не поспоришь! 

Настроение наряду задают детали, и актриса это прекрасно знает. Чтобы сделать образ с классическим черным платьем острее и современнее, звезда дополняет его грубыми сапогами с квадратным мысом и черно-белой сумкой актуальной, геометрической формы.  

Еще один пример, как собрать стильный и актуальный образ в черно-белой гамме. В качестве основы актриса выбрала белое, твидовое платье с высоким горлом, дополнив его плотными черными колготками, замшевыми ботфортами и сумочкой в тон. В этом случае белый выступает базой, в то время как черные элементы служат акцентами. Очень удачно! 

 Актриса не боится экспериментировать с фактурами. Например, для выходов в свет она нередко выбирает платья, расшитые пайетками. В сочетании с ярусным кроем наряда смотрится свежо и дерзко.  

А тут звезда сочетает противоположные фактуры — блестящее платье миди и строгий пиджак прямого кроя. На контрасте получается очень эффектно.  

Джулианну не пугают сложности — она всегда открыта к экспериментам. Сложный крой, яркий принт, обилие деталей — в ловких руках актрисы все это превращается в стильный, гармоничный образ.  

Актриса никак не ограничивает себя в выборе цвета одежды — в ее гардеробе можно встретить вещи самы разных оттенков. От насыщенных, благородных до приглушенных и нежных.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.